3 ТО

3 ТО

Kia Sportage 2019

Темы: Ремонт и обслуживание

В ноябре на пробеге 42.833 сделал плановое ТО. В общем, вышло 12764р. (масло, фильтр, салонный фильтр + работа). В нынешней ситуации, считаю стоимость приемлимая. По автомобилю замечаний нет.

У меня так же, впечатления хорошие, замечания нет. Всё радует. Да и привык ко многим недочетам, о которых писал выше.

Из курьёзов отнесу только, что в подкапотном начали периодически ночевать кошки, один раз были крысы. С соответствующим ароматом в салоне, но, к счастью, его удалось вывести. Так что, товарищи, будьте аккуратней.

Продажа Kia Sportage 2019 в Москве

проблема кошками под капотом известна на 4х Спортиках еще с 16года. на клубе Спортов ставили сетку внизу, в районе выхлопной трубы, там есть соответствующая тема.
и да, постарайтесь парковаться подальше от мусорок.

Kochan
Не знаю как на этом поколении, но на предыдущем под капотом столько места, что туда ещё один движек можно вставить. Не удивительно, что кошкам там нравится - хоромы!

и да, постарайтесь парковаться подальше от мусорок.
Не задумывался об этой проблеме. Спасибо за совет!