Небольшое дополнение

Kia Sportage 2019

, Краснодар
Темы: Фотографии | Эксплуатация

В общем прокатался почти 7000км. Что могу сказать. Летом по городу на юге с кондиционером и короткими поездками расход порядка 11-13л. Проблем никаких не было, ничего не гремит, едет как и раньше. Забронировал фары (когда узнал, сколько стоят новые диодные), поставил андройд магнитолу 4+64 / 4g / 8 core / (если кому- то что- то это говорит).

По магнитоле: если нужен яндекс навигатор и большой экран - ставьте, если без этого можно жить - не ставьте. Плюсы ее как я уже сказал это большой экран и возможность поставить, что угодно как на обычный андройд планшет. Можно в дорого хоть видео с флешки, хоть ютуб смотреть. Это удобно. Минусы - это андройд. Соединение по блютусу дольше, чем на родной, вифи на голову нужно подключать каждый раз руками (на айфоне по крайней мере). Если вам понадобится carplay, то придется докупать еще приблуду для этого, но она настолько конченная и глючная по софту, что вернул ее обратно на алик. Динамическая разметка пропадет (если кому-то это важно). Пока оставил ее и думаю вернуть ли старую. Звук вроде как стал по басовее и диагональ конечно радует в навигаторе, но наверное по большому счету если у вас нормальная комплектация, то лучше оставить родную.

И еще одна мысль не дает покоя. Заехал я тут в салон Gelly и протестил Coolray в максималке. Что хочу сказать, по опциям и динамике спортейдж и рядом не стоит, а стоит на порядок дороже. Сейчас выставил свою на продажу, если уйдет за нужные мне деньги, то возьму в кредит кулрей и на остаток доделаю быстро ремонт в квартире :)

п.с. кому надо - могу продать родную голову с рамкой и родной камерой.