Список дополнений

Дополнения к отзыву о Киа Спортейдж 2019

Kia Sportage 2019

, Краснодар
Тема:

Накатал в общем 3200 и пока карантин, можно отписать пару строк.

Самое главное - машиной доволен. Ничего не отвалилось, не гремит и не стучит (было бы странно, еслиб наоборот было).

Что нравится: посадка, все же сидеть высоко после сида - удобно. Отличный обзор. Динамики для города более чем (но если бы разница была между 2л и 2,4 не такая конская, то наверное брал бы 2,4л тк иногда хочется поддать копоти :) Подвеска поначалу показалась жестковата, но проверил давление в шинах и они ппц как были перекачаны....

В общем прокатался почти 7000км. Что могу сказать. Летом по городу на юге с кондиционером и короткими поездками расход порядка 11-13л. Проблем никаких не было, ничего не гремит, едет как и раньше. Забронировал фары (когда узнал, сколько стоят новые диодные), поставил андройд магнитолу 4+64 / 4g / 8 core / (если кому- то что- то это говорит).

По магнитоле: если нужен яндекс навигатор и большой экран - ставьте, если без этого можно жить - не ставьте. Плюсы ее как я уже сказал это большой экран и возможность поставить, что угодно как на обычный андройд планшет....

Совсем забыл отписать. Машину продал. Какой вывод сделал для себя. Если машина не приносит удовольствия – надо избавляться, что я и сделал. Проблем машина не приносила, но и радости тоже.

Слабая динамика, расход порядка 12-13л по городу. Думаю она больше для семейных людей, которые никуда не спешат.

Своих денег в текущих реалиях не стоит однозначно. Сменил я ее на Geely Coolray, в котором я кайфую от всего :)