Обзорность

Kia Sportage 2011

, Барнаул

Совсем забыл написать про такую важную вещь как обзор в машине. Читал в другом отзыве о Спорте что водитель из за плохого обзора не заметил и сбил пешехода. Я как то не заметил ТРАМВАЙ!еле увернулся. Передние боковые окна очень маленькие, огромные лопухи +ветровики сверху очень сильно мешают обзору.

Продажа Kia Sportage 2011 в России

Спасибо за правдивый, хороший обзор!
Удачной эксплуатации нового авто
Фирстов Сергей
Благодарю . Это ответ и рено и киям и ху...Найцам .
19427014
Покровка
ZjD DT

7200483
Прокопьевск
Внимательно прочитал ваш отзыв и в принципе как вы выше предполагали я готов вам возражать и очень. Владел сей машиной 5 лети до меня ей было 5 лет 2010 го года. Как и вы влюбился в не сразу и безвозвратно. Но не суть. Как мне кажется вы сами того не желая, старательно доводили её до поломок по ходовой, такая её по горам и падям. Ведь сами же и говорите, что она чисто городская. Да, стойки стабилизатор менял почти каждые полгода. Сайлентблоки на рычагах особенно нижние к ста тысячам кирдык. Пружины заменил на усиленные и аморты поменял на сотке, вот в общем то и все, ещё проехал порядка 50 000 и продал с лёгкостью и сожалением. Купил Ниссан х трейл, а заглядывал я на спорта, не на нового, а именно на тот самый не пучеглазый. По итогу продал только что ни сана и ищу сного того самого спорта. Новый не
7200483
Прокопьевск
Не Потяну, а года15 16 возьму обязательно. Это конечно сугубо моё мнение.

Расходы написал

41reg.