Отзыв автовладельца Kia Sportage 2013

Киа Спортейдж 2013 — отзыв владельца

, Барнаул
3.9
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2017
За всё время эксплуатации машинка в полне устраивает.Проблем с МОТОРОМ вообще НЕ БЫЛО не у Меня и не у Моего брата у него тоже в наличии Кия Спортейдж 2013 года с новья.Нужно вовремя менять масло и никаких проблем не будет.Единицы людей пишут,что моторы на этой модели и на Хундай iX 35 проблемные,якобы задиры???ВСЁ ЭТО БРЕД !!!!
Опубликован 10 месяцев назад

15579038, Новосибирск
Андрей, Новокузнецк
21985918, Красноярск

20689975
У меня тоже Кия Спортейдж 2012 года и никаких проблем с мотором нет.Нужно вовремя масло в двигателе менять и проблем никогда никаких не будет! Про задиры это чушь полная!!!!!!!
rukbak
20689975
Да всё это так Я полностью согласен.Нужно доброе масло лить и за уровнем следить и никаких проблем не будет.И бензином надо на добрых заправках заправляться!Я 95 лью и всё у Меня с мотором в полном порядке!!!
20689975
У меня Кия Спортейдж с новья ,покупал с автосалона.Знакомый тоже хочет себе Спортейдж.Залез он отзывы почитать и там наткнулся ,что якобы моторы проблемные на Кия Спортейдж и на Хундай iX35 .ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!Видимо один олень пригнал Спортейдж с Москвы ,а перед дорогой забыл щуп проверить уровень масла!И по приезду домой мотор оказался проблемным и в отзывах бредятину и погнал.......Москвичи масла раз в 2 года меняют и пробег до 15000 км. наматывают.А за уровнем вовсе не следят,не раз у меня знакомые перекупы покупали свежие машины и щупы в моторах сухие были хорошо если чуть на кончике масленом веяло.ЛЮБОЙ МОТОР МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПРОБЛЕМНЫМ ЕСЛИ В НЁМ ВОВРЕМЯ МАСЛО НЕ МЕНЯТЬ И ЗА УРОВНЕМ НЕ СЛЕДИТЬ!!!! И БЕНЗИН НА ДОБРЫХ ЗАПРАВКАХ ЗАЛИВАТЬ!
20689975
Всё-таки знакомый купил себе Кию Спортейдж 2013 года на полном приводе с полноценной коробкой автомат.Плювал он на все отзывы,на чушь которую пишут не грамотные автолюбители,которые экономят на цене моторного масла,заливают ,что по дешевле.Экономят на бензине ,заправляются где по дешевле вот и после этого и результат пишут всякую чушь .ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ КИЙ СПОРТЕЙДЖ И ХУНДАЙ iX35 ----НЕ ЭКОНОМТЕ НА МАСЛЕ,МЕНЯЙТЕ МАСЛО В СРОК И ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ КАЧЕСТВЕННЫМ БЕНЗИНОМ И НИКОГДА ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!Поверьте Мне старому перекупу........И не верьте этим бредовым отзывам,что пишут всякую чушь!

Продажа Kia Sportage 2013 в Москве