Снова Trade-in

Kia Sportage 2014

, Кемерово
Темы: Продал!

И так, семейный бюджет снова позволил поменять автомобиль. Не буду создавать интригу - свой Sportage сдал в Trade-in и взял новый Sportage с мотором 2,0, полный привод, комплектация Лига Европы. Брал из того, что было в наличии с ПТС. Ездил на тест-драйв Sportage с мотором 2,4, но какой-то прямо значительной разницы в динамике, по субъективным ощущениям, между своим Sportage III и новым я не заметил, поэтому было принято решение взять авто с двигателем 2,0 и комплектацию побогаче вместо 2,4. За прошедшие почти пять лет сам процесс Trade-in стал более удобным, весь процесс обмена занял около пяти часов, начиная от тест-драйва и до выдачи новой машины.

Ну что сказать в заключении, Sportage III 2014 – годный автомобиль, за все время владения только положительные эмоции.

Мой бывший автомобиль уже в продаже: Kia Sportage 2014, Кемерово

Комплектация Luxe Cruise. Cruise – спецверсия в которую добавлен штатный ксенон на ближний свет, омыватель фар, передний парктроник и музыка Infinity с камерой заднего вида. Пробег 79841 км. На автомобиле установлен предпусковой подогреватель Webasto с запуском через пульт ДУ Telestart T91 и через GSM модуль. SIM карту в GSM модуле придется поменять, номер я оставил за собой. Если кому нужен VIN для проверки по базам данных, вышлю в личку.

ВСЕМ ДОБРА.