Муки выбора

Муки выбора

Kia Sportage 2016

, Иркутск
Темы: Другое

Изначально хотел Селтос. Все нравилось, смелый дизайн снаружи, современный внутри. Ездил на тест-драйве 2.0 литровый 4вд в хорошей комплектации. Ну понравилось конечно, особенно адаптивный круиз-контроль - тачка сама тормозит если уменьшает скорость машина впереди - супер в городе фишка. Машин естественно в наличии нет (ждать минимум 8 месяцев). Дилер один у нас в Иркутске.

Пришел к ним. Трейд-ин мне за Рио посчитали 850к. Селтос на тот момент комплектация Стайл 2.0 4вд стоила 1684900 (сейчас 1 774 900 ₽)

Посчитали кредит. При том что добивал деньгами 350к еще кредит получилось платить по 20ке 5 лет - в итоге 2300к - грабеж по моему.

Долго хотел Митсубиши Оутлендер. Пересмотрел машин больше десятка. Приглянулся дизайн - рестайл 15 года - выглядит снаружи тачка классно. И клиренс 215 мм по моему зачот. Но жена сказала страшная.

Неплохо относился к Форестеру - но вроде проблемные они пошли - масло жрут. Отпал поэтому. Хтрэйл смотрели 15 года как альтернативу Спортажу. Ну не знаю. Дизайн наверное не зашел. Сейчас бы не взял зная как организован полный привод - на мой взгляд у Киа удачнее. Рассматривал в принципе даже Крету и Кашкай на обмен. Но уже те морщились - рыжий цвет им не нравиться.)