Отзыв автовладельца Kia Sportage 2006

Киа Спортейдж 2006 — отзыв владельца

, Киселёвск
19463
Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 112 л.с.
Покупкой автомобиля стал довольный. боялся что дизель но уже привык и на бензинку не тянет.  Эксплуатирую каждый день и зимой и летом и хоть машине уже 10 лет -проблем не возникало. Зимой запуск с первой попытке, особенно после замены двух свечей накала.
Стоит вебастро но я ей не пользовался , только ради любопытства запускал, греет отлично. Прогревается на ходу через 2-3 км -80 градусов.
Понравилась шумка. практически все пластмастки в салоне проклеенны заводской шумкой. так что самому не пришлось ничего клеить.
По запчастям -менял в задней подвеске все резинки, и долил масло в муфту полного привода. заменил тормозную жидкость и антифриз.
и расходники -масло,фильтра.

32041
Сергей, Красноярск
15316249, Санкт-Петербург
8714475, Екатеринбург

прям нюхает бензин ВАШ спортадж!))))))) или все таки 15л на 100 жрет?????
fox
прям нюхает бензин ВАШ спортадж!))))))) или все таки 15л на 100 жрет?????
он дизель. читай внимательно

в городе зимой с прогревом 10л

он дизель. читай внимательно
сорь -не доглядел..)

Станислав711
Магнитогорск
Доброго времени суток. Много на спортейдже накатали? Проблем со сцеплением не возникало (дребезжащий звук шуруповерта)? Просто редкая комплектация дизель+4wd+механика.

киселевск
да есть похожее,пока не переключишся на пониженую. обычно разгон с 1500 оборотов, я не разгоняюсь стараюсь держать 2т оборотов
Мой отзыв: Kia Sportage 2006

cergeyk
Сам являюсь владельцем подобного аппарата. Есть такая ерунда, когда разгоняешься с малых оборотов. Причину пока не нашёл. Но и с течением времени проблема не прогрессирует. Может подскажет кто? Куда смотреть?

Киселёвск
я осенью отдавал форсунки на ремонт с заменой всех комплектующих и после установки -шум(шурупаверта) исчез. наверное это разность подач форсунок вызывает такой стрекот. проехал уже 12тыс. шум не появлялся

Стерлитамак
А че по деньгам вышло за ремонт форсунок?

Киселёвск
запчасти заказывал в алиэкспрессе. а ремонт в белово в промсервисе. обошлось в пределах 16 т

Киселёвск
А че по деньгам вышло за ремонт форсунок?
16 т. за 5 форсунок

Продажа Kia Sportage 2006 в России