Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Защита радиаторов.

Всем привет! Обещанные дополнения стартуют!

И так что было сделано… В первую очередь решил что нужно защитить радиаторы от попадания всяких камней, мусора, пуха и семян растений. Так как уже имел печальный опыт пайки радиатора кондиционера на одном из фордов, он стоит первым перед основным и принимает все удары на себя. Сгонял в магазин и купил около метра сетки и понеслось… Благо было время до поездки в Крым. Снял решетку радиатора. Блин там корейцы намудрили решетка крепится, что то около 20-ю саморезами и снять ее можно только ругнувшись матом и маленькой отверткой. Также были предварительно закуплены маленькие пластиковые хомуты.

Сетка к решетке легко притягивается маленькими хомутами, дыбы хомутов не было видно специально взял их черного цвета. Хомутов ушло штук пятьдесят наверно. Остатки сетки вставил перед радиатором, там в бампере две щели внизу и остаток сетки легко их перекрыл единым куском. Только когда вставлял все руки исцарапал, трудновато туда вместить целиком большой кусок сетки. Да еще перед тем как засунуть сетку перед радиатором нужно снять всю защиту двигателя железную + пластиковую (делал на подъемнике, благо он есть у меня в гараже) . Иначе не установить - только снизу, сверху ни как.

Результат на лицо – даже мухи не проскакивают!

P.S. Не переключайтесь. Впереди будут еще дополнения.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2012 в Москве

Комментарии

   
Красноярск
Сообщений: 17511
В бампер тоже надо наверное?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром