Послание для человека, который каждый день ставит мне за отзыв не богоугодные оценки (двойки).

Kia Sportage 2012

, Рыльск
Темы: Другое

«Здравствуй Мой Дорогой и Горячо любимый *****!!! Я рад, что ты каждый день мне ставишь по одной, две, а иногда три двойки!

Видимо не так уж я хорошо и правильно несу я слово автолюбительское в глаза и уши посетителей сего благословенного сайта - drom.ru.

Если ты православный – да наложит праведный ГИБДДшник на права твои АНАФЕМУ. Да споткнется твой железный конь на все четыре колеса! Да перестанет биться железное сердце стартера коня твоего! Да иссохнет у тебя минералка в холодильнике утром 1 января каждого года!

А так по делу видно боженька обделил, тебя благо разумеем и талантами. Видно сам писать и читать не умеешь, и другим не даешь! Посему я должен просить у автомобильного бога прощение за неправедное поведение коня железного твоего, нарушающего ПДД, на дороге общественной и проселке, и молиться за спасение души грешной коня железного твоего, дабы не поглотила ее фура молдавская в пучинах кювета.

Но, несмотря на твои не богоугодные деяния применимые к моему скромному отзыву, я продолжу дела свои праведные и буду нести паству на сём благословенном сайте автолюбителей, дабы каждый посетитель мог получить просветление, мир и спокойствие душевное при выборе коня железного своего.

Ежили захочешь ты обрести спасение скакуна своего то читай каждый раз перед выездом из конюшни сию молитву на спасение:

О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.

Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом

Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный

Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж хон потерявшим.

И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие

Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.

Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.

Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,

Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.

Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,

Чтоб подавал он жидкость, жизнь продлевающую, деталям страждущим,

Всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.

Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.

Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.

И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий

Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении.

И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие.

Зверя сильного, мной прирученного.

Аминь

Да хранит тебя автомобильный бог!!!»

Для всех остальных читателей – ни гвоздя, ни жезла.

P.S. Не переключайтесь. Впереди будут еще дополнения.