Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Киа Спортейдж 2012

Kia Sportage 2012

, Рыльск
Тема:

Всем привет! Обещанные дополнения стартуют!

И так что было сделано… В первую очередь решил что нужно защитить радиаторы от попадания всяких камней, мусора, пуха и семян растений. Так как уже имел печальный опыт пайки радиатора кондиционера на одном из фордов, он стоит первым перед основным и принимает все удары на себя. Сгонял в магазин и купил около метра сетки и понеслось… Благо было время до поездки в Крым. Снял решетку радиатора. Блин там корейцы намудрили решетка крепится, что то около 20-ю саморезами и снять ее можно только ругнувшись матом и маленькой отверткой....

   

И снова Всем Сдрасте!

Появилась свободная минутка, решил дополнить отзыв. А дополнение будет уже в стандартной форме про ОСЕНЬ. Осенняя пора очей очарованье – сказал классик, а нам то простым смертным к зиме бы подготовиться да разных ягодок и грибочков законсервировать бы на зиму. Вот и в этот раз повествование об осенних поездках на тихую охоту за грибами и ягодами.

Было принято решение проехаться по своим обычным местам за грибами, куда не однократно ездили на Кашкае....

   

Так вот про казус. Было это дело уже глубокой осенью. Как раз настала пора для сбора моего любимого гриба – ВЕШАНКИ. Чтобы добраться до мест сего деликатеса, нужно пройти как говориться огонь, воду и медные трубы. Шутка! Просто места произрастания вешанки у нас находятся далековато за городом и обычно к моменту сбора грибов дороги уже раскисают от осенних дождей. Так было и в этот раз…

Пару дней до этого моросил дождь, а сегодня вдруг перестал и подул ветерок. Все едем! Выехали как обычно часов в десять – одиннадцать утра....

   

Всем привет.

Как говорится умная голова рукам покоя не дает. Вот и понеслось – ТО для морковки.

Значит так не удержался, начитался и вообще уже пора – так сказал бы Жванецкий.

Ну а меня выдался свободный денек и решил я обслужить автомобиль. Для так сказать тех обслуживания были прикуплены свечи (оригинал), жидкость для очистки карбюратора ну и набор щупов для измерения тепловых зазоров в клапанах.

...

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж
Запчасти на кузов SUV в Рыльске

Подробные отзывы автовладельцев Киа Спортейдж с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром