Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответы на вопросы и немного наблюдений

Kia Sportage 2016


Пробег: 3 700 км
Темы: Эксплуатация
6

Всем доброго времени суток! Хотел поблагодарить Всех за проявленный интерес , оценки и комментарии. Вопросы и советы были по поводу сигнализации Шерхан - хочу сказать в сигналках неразбираюсь (не угонщик и не электронщик) Она уже стояла на машине,менеджер даже извинился что её обременили, но показал в действии -всё просто и удобно, понравилась функция slave т.е она завязана с функцией безключевого доступа.Ключи и брелок невынимаешь из кармана ,нажал кнопку на дверной ручке и вперёд.Но после ваших советов задумался (пошарил тоже в интернете) и буду ставить какую-нибудь кочергу на акпп и на рулевую колонку.Так что Спасибо неравнодушным! По поводу дороговизны самой машины - тут уж вопрос не к нам с Вами , а к отцам-командирам нашей Родины (откуда такой курс доллара). Я тоже не в восторге от таких цен! По поводу жёсткости подвески ( естевственно по поводу бешеной табуретки я утрировал) проверил давление в шинах-было 2.7 сделал 2.3 стало гораздо лучше .Там на датчиках давления нет атм. есть единицы измерения psi,bra,kg\cm3. 13 psi =1 atm так подсказал интернет. И по поводу внешности авто,мне передок изначально нравился больше у Туссана, а интерьер у Спорта т.к. больше времени проводишь внутри и Туссан на 100 тыр дороже выходит выбор очевиден. Но теперь уже и у Спорта перед нравиться (или привык и полюбил или всякий кулик своё болото хвалит не знаю точно) По поводу допов забыл ещё указать дефлекторы на окна и защита картера и редуктора металл. Ещё нравиться функция автохолд , теперь она у меня наряду с обогревом руля входит в обязательные требования в дальнейшем. К навигации претензий нет , пока всё находила и всё адекватно. Шум двигателя тоже присутствует , но снаружи - внутри как будто на бензе тихо.Да, сегодня впервые побибикал - звук какой тихий и почему то напомнил детство,может если слушать снаружи будет лучше? По поводу управления тягой в поворотах , чувствуется что на внешнее колесо идёт больший момент. Пробовал кнопку спорт держит на х.х. 1500 об и пуляет будь здоров! Да забыл про 0 ТО оно действительно бесплатное,но замена масла и фильтров туда не входит ,а масла там 9 литров - вот и цена.Я просто привык что после обкатки заводское лучше слить.А так буду менять раз в 10000 вёрст. Вроде всё пока. Ещё раз всем Спасибо за оценки и комменты ! Всем Удачи ! И хороших дорог во всех направлениях!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2016 в Москве

Комментарии

 
Northridge, California
Сообщений: 5286
Давление измерялось наверное в psibarkg/cm3. Бра это несколько другое :-)
И у меня почемуто 14.7psi = 1 atm.
 
 
Ответить
 
Northridge, California
Сообщений: 5286
Ладно ,попробую так psi-bar-kg/cm3
 
 
Ответить
  
Сообщений: 441
Масла 9 литров ???? Это больше , чем в Крузака !
1
1
Ответить
7570907
Новый Спортедж по всем параметрам опережает и Рафика и Хтрейла ...Мягче ,уютнее Красавец !!! Корейцы уж года 4 как по качеству япошек обскакали...
9
1
Ответить
911168
Тюмень
Доброй день.Пробег 15000 все ок.Прошол первое ТО.Есть замечани по бамперу переднему то есть юбка в которую рука пролазит,вобщем был помят радиатор камень пролетел.Установил сетку внизу и верху.
1
 
Ответить
  
автор
Московская область
Сообщений: 423
911168
Доброй день.Пробег 15000 все ок.Прошол первое ТО.Есть замечани по бамперу переднему то есть юбка в которую рука пролазит,вобщем был помят радиатор камень пролетел.Установил сетку внизу и верху.
Добрый день ! Я сетки установил сразу в салоне , а неделю назад снимал что бы хорошенько Кёрхером промыть радиаторы после осени - зимы. А так тьфу-тьфу-тьфу проблем нет. Но вот ЛКП слабовато - прислонил к бамперу картонную коробку и уже потёртость !

Удачи !
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром