Клаксоны или ухаживания за своим гудком.

Всех читающих - категорически приветствую ! Всё таки решил я сегодня поменять родные сигналы , на волговские старого образца ( большие).

Не то что бы родные совсем г...., но звук какой то высокий и тихий как мне кажется , но и то сейчас как бы попривык , а сразу после покупки казалось что совсем беда .

И как говориться сохранив в памяти первое ощущение = купил волговские , ценой 795 р. , ставили автоэлектрики за 1500 р. ( пришлось снимать бампер - хотя сказали в 3 Спорте проще). У официалов даже не спрашивал по ценам , да и дали бы они добро ? Фото и видео , до и после попробую прикрепить. Резюме - изменений кардинальных , я бы сказал что нет, просто звук стал более басовитый и громче процентов на 20-25 ? Ну как бы посолидней что ли .

В остальном всё нормально , но был один глюк - завёл машину с вставленной флэшкой ( хотя много раз так делал) и ШГУ погасло полностью , чёрный экран и всё тут! Включил и выключил на ходу магнитолу - заработала , но флэшки и блютуз видеть перестала . Только на следующий день заведя машину всё стало норм.

Что ещё сказать - расход сейчас средний по компу 6.9 , хотя несколько раз уже на коротких отрезках несколько км. поддавал 160 км/ч ( условия позволяли , а так я не хулиган ! )

Ну вот вроде пока всё.

Всем Удачи!