Отзыв автовладельца Kia Sportage 2007

, Воткинск
4.1
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 142 л.с.
Название: 4WD
Цвет кузова: коричневый металлик
Цвет салона: черный
Владею данным аппаратом больше года.Постараюсь быть объективным.К покупке склонила жена,я присматривался к Туссану.Сейчас не жалею что выбрал именно Спортейдж, на мой взгляд он гармоничней,и спортивней.Цвет коричневый металлик,черный салон,МКП.Жалею что не раззорился на 2.7 и автомат.На малой скорости автомобиль жестковат,но после 50 появляется ощущение полета и что под колесами перестает волновать вообще.По трассе так вообще идет как влитой,160-никаких проблем!На лето поставил навороченные диски,поменял резину-нокиан V,затонировал-красавец!Салон был переделан более оснававтельно.Магнитола-2дин панасоник,усилитель блаупункт на передние динамики и саб,задние динамики запитаны от магнитолы.Передние динамики какие-то навороченные,вроде жир называются,были установленны после гертца который умер еще от магнитолы.В зади остались гертц коаксиалы пока вроде терпят,саб-кикс.Итог-довольно приличный звук!Сделана полная шумоизоляция салона.Задемпферировано все кроме передней панели(инсталяторы побоялись снимать панель приборов так-как у них нет договора с дилером и я мог в итоге потерять гарантию),итог-вопрос спорный потому как улицы не слушно но вылезли салонные шумы которых раньше не было,слышен любой шорох.Совет-для того чтобы слушать качественную музыку на этом автомобиле достаточно обработать двери.Еще один минус из-за того что задемпферировано все(пол,арки,багажник)на скорости стала гудеть сама передняя панель-единственное место где остался металл.Теперь придется искать инсталятьров которые сделают мне это без потери гарантии,а это лишние расходы и два дня без машины.Если ты не аудиофил-то можно обойтись и без всего этого.Теперь эксплуатационные расходы-на днях прошел ТО-3,отдал 9500рэ.Поменяли все расходники+обе шаровые и все втулки стабилизаторов-при моем стиле вождения это все тоже можно считать расходниками.Итог-за 45500км. никаких поломок и вложений в мат часть-считаю это более чем достаточным результатом при наших дорогах.У меня стоит сигнализация с автозапуском так,что проблем с запуском никаких.Машина стоит на улице,зимой сажусь в теплую,в жару в прохладную.Салон трансформируется очень легко причем в роный пол,спать очень даже комфортно-пробовал сам.Проходимость на высоте-залазил в такое дерьмо-Мама не горюй,выезжал всегда сам.Зимой вытаскивал Газель утонувшую в снегу-нет проблем.TCS-откровенно тупит особенно зимой,если есть опыт экстремального вождения то при отключенной системе этот автомобиль достаточно прогнозируем и доставляет удовольствие от контролируемых заносов-проверено лично.Печка греет,кондей холодит,все шевелится все крутится!АВС-отстой, я вполне обошелся бы и без нее.К салону притензий нет,вот только бы еще мягкий пластик и тогда вообще песня а не машина!Свет вообще выше всяческих похвал-по городу езжу только на противотуманках.Теперь вопрос-после года эксплуатации хочу ли я поменять автомобиль-однозначно НЕТ!,если только это будет СПОТЯГА 2.7 АКПП!А теперь уважаемые господа главное-проехал все салоны,полазил во всех равных классом автомобилях-альтернативы СПОРТЯГЕ НЕТ!Все остальное дело вкуса о котором как известно не спорят.До СПОРТЯГИ водил ХОНДУ СRV,БЛЕЙЗЕРА,ЭКСПЕДИШЕН,СОТКУ,ПРАДИКА 80и100,ИНФИНИТИ FX35.Понятно что это авто разных классов и сказал я это к тому что у меня есть опыт с чем сравнивать, соотношение цена-качество лидер СПОРТЯГА.Где еще за такие деньги ты получишь столько АВТОМОБИЛЯ?!Кого чем обидел не обессудьте! Счастья всем и безопасных дорог!

Альтернатива-Форестер

Продажа Kia Sportage 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж