Написала отзыв, хотела как лучше помочь другим!! а в итоге получила кучу негатива !!!

Kia Sportage 2011

, Краснодар
Темы: Другое

Первый раз в жизни написала отзыв, хотела как лучше помочь другим!! а в итоге получила кучу негатива и по поводу орфографии и т.д. о том что к делу вообще НЕ относится !!! вот из-за таких как вы люди и не хотят оставлять свои отзывы!!! чтоб я еще где-то что-то писала...да не когда!!!!

Продажа Kia Sportage 2011 в Москве

Автор, не обращай внимание на глупые комментарии. Ты поделилась своими впечатлениями от своего авто, разве нужно кому то что то доказывать, расстраиваться, читать негатив и близко принимать это к сердцу???? Я вот тоже написала отзыв о своем автомобиле, о Митсубиси аутлендере, так тоже нашлись люди которые писали неприятные комментарии, минусовали, пытались уличить во лжи (про пробег, у меня 7-8 л/100 км, а у них больше, считают, что я вру). На мой вопрос, кто же эти люди которые минусуют отзыв, получила ответ от таких же читателей, мне написали - это завистники и неудачники, у них нет такого авто, а у тебя есть. Поэтому призываю тебя, положить на этих читак - огромный болт, и радоваться жизни!

Волгоград
Не принимай близко к сердцу, тут всегда так, куча дебилов которые только обгадить могут и все!! Только у них самые лучшие авто, а у остальных г..но! Ты написала свой отзыв и кому он действительно при выборе спортажа, тот прочтет и скажет спасибо! На остальных забей!
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006
Не обращайте внимание. Это мужики от зависти) Такие умники и на дорогах себя ведут не по мужски... Спасибо за отзыв.

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100000%, езжу на спортике дизель с 2012 года, песня а не машина в своем классе. Цена и качества соотвествуют.

Vladimir
Автор, у вас отличный отзыв, краткий и всё по существу. А идиотов-экспертов везде хватает.