Еще пара замечаний

Kia Sportage 2016

С проходимостью у этого автомобиля не все так радужно. По ровному снегу он едет замечательно, но стоит попробовать преодолеть по диагонали небольшую снежную насыпь, образовавшуюся у обочины, как впечатление моментально портится. Никаких попыток бороться с диагональным вывешиванием с помощью торможения колес автомобиль не делает. Он просто останавливается. При этом вы можете нажимать газ до пола, - это вообще ни к чему не приводит. Автоматика ограничивает обороты двигателя, а автомобиль не двигается.

Еще одна замечательная особенность этого автомобиля - расположение воздухозаборников системы вентиляции салона. Они находятся ровно там, куда стекает с ветрового стекла жидкость омывателя. Худшего решения для зимы трудно себе представить.

Продажа Kia Sportage 2016 в Москве

2:5090/24
Ну эт и не жип, чисто по прямой в городе 4вд его расчитано..

Разве нет кнопки выключения ЕСП? Либо предохранитель вынуть, машинка пройдет немного дальше по снежной целине.
Мой отзыв: Kia Rio 2014

Это Кроссовер а не Внедорожник! Разница между ними огромная
Олег
Кнопки отключения ESP нет. Конечно это кроссовер, но выехать из сугроба он мог бы, если бы захотел.
alex901
Олег:
Кнопка есть слева от руля на панели. Но я пользовался один раз в поле , снега по номера ( правда рыхлого) прёт нормально. А перед гаражом у меня дорога , постоянно трактор чистит снег и перед въездом всегда бруствер сантиметров сорок - прохожу нормально. Когда была РИО чистил , а теперь частенько забиваю.Удачи!

Олег
Спасибо! Нашел кнопку)