Поправки для коментаторов

Kia Sportage 2017

Пробег: 150 км
Темы: Другое

Автомобиль куплен в комплектации Люкс за 1504000р, 7 марта 2017 года. По ПТС произведен 30 января 2017г. Я никому ничего не доказываю и доказывать не собираюсь!Что лучше что хуже, что выше, а что ниже, что дороже , что дешевле - все это вы сами для себя решите, в помощь вам интернет. Я высказываю СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение! Сочинение по русскому языку тоже не пишу, за ошибки в грамматике извиняйте!

По поводу фотографий плохого качества и пленки в салоне - это пока что банально отсутствие времени. По возможности все сфотографирую и выложу. С 2017 года начали ставить 2 кнопки возле очешника, эра-глонас, только для чего пока не совсем ясно, но ставят. Клиренс после легкового авто, для меня вполне достаточен для уверенной езды по всякого рода неровностям, это сразу ощущается, в отличие от седанов которые я описывал выше. Касаемо динамики, я не гонщик, а рядовой житель нашей огромной страны с не очень хорошими дорогами, так что после двигателя 1.6л - два литра вполне себе не плохо едут, опять же все относительно. Мне хватает + еще не обкатан, думаю в дальнейшем станет более резвым. При обгонах на 90-100км в час чувствуешь себя уверенно. Скорости 130-150 я редко использую и на них стараюсь не обгонять лихачей, 2.0 для этого конечно маловато. По мере познавания машины дополню свежими фактами и ощущениями. Повторюсь,строго не судите, все описанное выше мои субъективные ощущения, с которыми вы можете либо согласиться и подчерпнуть для себя что то новенькое, либо не согласиться и написать свой отзыв о своей "идеальной" машине.Всем Удачи!

Продажа Kia Sportage 2017 в России

Барабаново
Воо, хорошо, что все расписал..
GERA7 на youtube

Hyundai Tucson новый не рассматривали?
Мне на тест-драйве он понравился больше, чем Sportage в плане подвески.

Волгоградская область
Давай фото. На критиков не обижайся. Это нормально))).
Мой отзыв: Лада Веста 2016

Интересно, а почему Мазда сх 5 не рассматривалась?Я тоже очень долго выбирал, и выбор был между Спортягой и Маздой. Сложилось так, что досталось Мазда и я доволен
Да , полный привод это хорошо . У меня в предыдущем кузове и на переднем . Сейчас жалею немного что не стал брать полный . Хотя , хватает и клиренса (по пашням не езжу) . До 160 км/ч подрывает отлично , потом разгон идёт медленнее , хотя больше 180 не разгонял . Полтора ляма конечно деньги хорошие , хотя с другой стороны инфляция , да и солярисы в максималке уже за лям перевалили .

Машина мечта то что надо для города и загорода

это Кузня, брат!
exivovod
Hyundai Tucson новый не рассматривали?
Мне на тест-драйве он понравился больше, чем Sportage в плане подвески.
Как туссан может больше понравиться настройками подвески, если у него элементы подвески абсолютно одинаковые с спортэйджем?

Катав-Ивановск
Добрый день. Я брал в мае по трейд-ин, со скидками обошелся в сумму 1 523 000 руб, комплектация LUXE, + поставил пороги, + вертикально съемный фаркоп(ТСУ) ARAGON.