Пороги, дилеры.

Kia Sportage 2016

, Краснодар
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем доброго времени. Заказал из Кореи пороги мобис, артикул D9875AB200. Было желание поставить самому, но погода не позволяла и пошёл к дилеру, Это сделал я зря, хорошо хватило ума присутствовать при работах, что не так пошло расписывать не буду но скажу, что у дилера ремзона пустая, клиентов нет,мастера руки из одного места, заинтересованности сделать что либо хорошо нет, материалов нет,инструментов нет, есть только одно желание заиметь деньги, на пустом месте. В итоге сбежал я оттуда так и не поставив ничего, эти ахламоны успели только снять заводскую накладку и прикрутить кронштейн, Хочу заметить, что в инструкции к порогам указан момент затяжки динамометрическим ключем, Так вот даже дилер не слышал как я понял что такое этот ключ. Хорошо я проверил потом когда их ставил и увидел,что болты тупо не затянуты совсем. В итоге поставил я их сам, получилось отлично, в остальном машинка радует, Дилер к которому обращался ТЕХНОТЕМП КИА на Бородинской Краснодар,

Продажа Kia Sportage 2016 в Москве

Протвино
Специалистов все меньше на российский просторах - старые мастера уходят и появляется младозелено вдохновленное каналами российского ТВ "делать бизнес" т.е ни х..я не делать а ..заиметь денежку и это во всем и везде, куда не обратись.
Страна вдохновленных идиотов! А уж про автосервис отдельная песня - поле чудес в их представлении и слоган "клиент всегда прав" только для английских фермеров. В общении на голубом глазу несут полную ахинею даже по теме продаваемого им авто..
путин вырастил племя кандидатов для ПЖиВ.
Мой отзыв: Kia Sportage 2017
Доброго времени суток. Подскажите где брали пороги. если не затруднит ссылу на сай. Огромное Спасибо.

Aleksandr
http://harrisko.com/ тут брал

Наверно у дилера такие пороги будут стоить огромных денег.

Aleksandr
Petrovich NSK
Наверно у дилера такие пороги будут стоить огромных денег.
Ну у дилера таких просто нет, в Европе за них дилеры просят 700 евро, в России скорей всего цена была бы аналогична. Да и ставить их особо и негде.