Отзыв автовладельца Kia Sportage 2007

19047
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2700 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-15 литров л/100км
Машину покупал в 2008 году в салоне, т.к. год выпуска 2007, то дали очень приличную скидку. В выборе не ошибся, мне хотелось именно 6 цилиндров и побольше лошадок + автомат, ну и сборку не Российскую. С первого же дня, что называется, почувствовал разницу, до этого у меня была предыдущая модель с 2-х литровым бензиновым мотором "на рукоятке", продукт сборки Калининградского АВТОТОРа.
Новый Спортаж был чистый кореец - очень приемистый и удобный, хороший обзор, "острый руль", удобные сиденья, сзади места для пассажиров просторные, полный "фарш", все возможные для него опции, включая DVD проигрыватель и навигатор (это очень помогает скоротать время в длительных поездках)
Часто приходится ездить в командировки на 300 км от Москвы, так вот ездим вдвоем с коллегой на одной машине по очереди - то на моем Спортаже, то на его Туареге, иногда на руле меняемся - разница почти никакая, причем это не я утверждаю, а он...
На сегодняшний день пробег у машины 84000 - проблем не было вообще! (тьфу-тьфу-тьфу). А ездить приходилось очень много по лесным бездорогам, вброд речка (сантиметров 50 глубиной)- вообще спокойно...
В прошлом году ездил в Крым, разложили 1/3 сидения, сделали спальное место, вещи разместили в багажнике и... вдвоем - один спит, другой рулит - через 30 часов уже были в Феодосии. Скорость на трассе - уверенные 140-150 км/час, но больше 180км/час машина почему-то не разгоняется даже под горку.Самый оптимальный расход топлива получается тогда, когда скорость не выше 110 км/час - 9,4 литра. Единственный на мой взгляд недостаток у данной модели - автоматическая коробка 4 ступени, 5 было бы лучше, особенно для этого двигателя.
Вообщем, машиной я очень доволен, мой следующий автомобиль - опять КИА.

Насчет сравнения с Туарегом насмешил!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

ирбит.свердловской
вполне нормальный папелац за свои деньги.
я не ищу легких путей,мне лень

Посредственно
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
У меня тоже спортяга купил неделю назад,машина нравиться,только дачик скорости полетел.

Белокуриха
Сплошной восторг.... На скорости 150 км.ч уверенно себя можно чувствовать только на майбахе.
Гранд Витара NEW

нинада... на 150 спортяга прекрасно себя ведёт и держит дорогу.

Сколько у него расход по городу?

У моего - 16 литров. с прогревами, пробками, активной ездой.

дда многовато жрет
тоже купил 2,7 машиной доволен и ни разу еще не пожалел о том что взял 2,7. Тут его кажется не хватает, когда загружен и с кондеем. Что ж уж говорить про 2.0.
140-150 идет уверенно по трассе. Но почему то на нем реально очень комфортно ехать 110-120. По гравийке ехали 80-90 ваще класс, ну может помогала ТСЦ и резина бриджи дуелер АТ 697, потому как там же ехать на переднеприводной тойте 50 было страшно - ибо несет.
Ну а то что много жрет, а чо хотеть от машины с объемом почти 3 литра.

Юрий
!6 это летом?

Продажа Kia Sportage 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж