Отзыв автовладельца Kia Sportage 2017

Киа Спортейдж 2017 — отзыв владельца

, Протвино
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Пробег: 450 км
Название: Prestige
Автомобиль купил неделю назад - KIA SPORTAGE 4 комплектация  Prestige, 2.0л, 150 л.с. - неожиданно вернули денежку из почившего в недрах капитализма Военно-промышленного банка и..не ложить же их снова в очередной банк!! решил их использовать по максимум и порадовать себя новым авто. Покупал SPORTAGE4 в Подольске у дилера под чудным названием "Авторусь", некую скидку дали , но допов никаких - надеюсь,жадность их и погубит.
Вроде как рано еще делиться впечатлениями но не удержусь и свои 5 коп к предыдущим ораторам добавлю таки. Предыдущее авто было VW Golf 6 MKPP - с ним и стану сравнивать свои первые ощущения от SPORTAGE4. Первое на что обратил внимание - легкий руль т.е. с увеличением скорости авто как-то не прибавляет обратной связи и руль так же легко вращается как и при старте. У немца с этим было очень строго и удобно - выше скорость и упругость руля растет пропорционально. А тут на скорости 100 кмчас чуть коснешься баранки и машину уже повело в сторону. Еще толком не изучил инструкцию и возможно это как-то можно изменить в настройках  - в комментах , пжста прошу ткнуть меня носом в нужную страницу. В моей комплектации есть классная штука - называется автохолд т.е остановился и не надо держать ногу на тормозе или переводить автомат в режим стопа, машина ждет только твоего касания педали акселератора чтобы тронуться дальше. Особенно это удобно, например на подъеме - по старой привычек дергал левой ногой в поисках сцепления и ручки КПП!  Вчера попал под легкий дождь и неожиданно сработал датчик дождя. Причем сначала работал адекватно т.е изредка и аккуратно смахивал редкие капли со стекла но потом стал это делать чаще и чаще и далее уже по сухому стеклу , хотя дождь уже и прекратился вроде. Пришлось вмешаться и остановить. Поскольку сейчас режим обкатки (скорость не более 100 и частота оборотов не более 3000) тем не менее вчера проехал по необходимости маршрут 352 км и при этом использовал 24,5 литра по чеку заправочному бензина ( отметил положение стрелки при заправке и после прибытия домой) получилось чуть больше 7 л на 100 км (кстати то же самое показал и бортовой компьютер - 7,1 л). Машина катит довольно бодро, удобная посадка и шум от мотора и жизни за окном вовсе не напрягает. Еще понравился автонавигатор - на экране все надписи на русском языке и вежливая девушка оттуда вещает ну очень подробно и почти ласково проговаривает маршрут следования. Лопухи зеркалпо бокам  очень "полноэкранны" -и удобны при обзоре событий за спиной. Паркотроники при движении назад и сетка на экране очень помогают - в ворота заехал запросто хотя расстояние сбоку справаслева было ну не более 5 см. - на немце я бы сто раз подумал перед таким  маневром.Ну и напоследок отмечу как невнятный минус свою грязную штанину - нижняя кромка под дверью ничем не прикрыта, к сожалению.
Это мои первые впечатления новичка для этой машины так что не судите строго, други.
Покатаем дальше и добавим впечатлений.
Всем хорошего дня.

Недавно попал на штраф от ГИБДД буквально на пустой дороге — не заметил камеры. Ограничение скорости было 40кмчас — деревня, рабочий день, свободная от машин почти сельская дорога и вот тебе "превысил установленную скорость на 26 кмчас" в итоге нарушил ПДД ч.1 ст.2.6 КоАП РФ!

Уже поспешил заплатить 250 рублей вместо назначенных 500.

Но вот теперь задумался о покупке спасительного видеорегистратора. На Гольфе6 у меня стоял DATAKAM 5 и куплен был за большие по тем временам (2012г) деньги 6700 рублей и который после продажи авто был по случаю подарен сыну....

, пробег 600 км

2:5090/24

Удачного владениия

2:5090/24
Зачем нам ваше фото, накидайте машинки фото..

Хоть и не очень нравится такой, но всё-равно 5. Гольф бедненький был, без парктроников?

Московская область
Поздравляю! Нашему полку прибыло. По датчику дождя согласен - не всегда адекватен. Брал я тоже в Авторусь ( правда в Москве ) Выбил скидку в 140 тр примерно , точно не помню ( допы ставил у них тоже со скидкой , так что всё смешалось в голове ) Но помню что без допов на сентябрь отдали за 1710 тр. Удачи ! 5 !
Мой отзыв: Kia Sportage 2016
Eric
С приездом из салона!
Андрей
А чё не крета ? Тож страшная как киа. Да и по дешевле. С гольфом ровнять это ? Ну ты и насмешил. Паркетник с легковушкой. И как говориться. Новая всегда хорошо едет и чувствуется . Вот откатай хотя бы. 30+ вот тогда и поговорим.

Самая интересная часть отзыва - про Гольф...
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Мотор G4NA? Соболезную. Тыщ через 40 будут левые звуки и задиры на цилиндрах. Чё-то они с этим мотором перемудрили...
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988

это Кузня, брат!
У меня сейчас после 5500 км расход держится на уровне 10-12 литров на шипах. Летом, наверное, можно литров в 10 вписаться при неспешной езде.

Единственное, что может быть полезного в отзывах категории "10 минут, как выехал из салона", так это цена автомобиля и его комплектация, полученные скидки и прочие условия покупки. Чего в этом обзоре не наблюдается. Смысл такого контента? Даже из фоток только счастливая мордочка хозяина))
Каройнер
Деньги то вернули по программе страхования вкладов? Есть повод сказать спасибо правительству....или нет?

Зачем нам ваше фото, накидайте машинки фото..
фото машины просто полно и мой экземпляр ничем не отличается от серийного авто.
чего уж тут выеживаться - железка она и на дроме ..железка.
Мой отзыв: Kia Sportage 2017

Зачем нам ваше фото, накидайте машинки фото..
ну не аполлон я, не аполлон! а вот познакомиться в лицо было бы неплохо и остальным участникам форума.

premio711
да , treid-line серия Math - есть все самое необходимое, но изысков, увы, не было.
Тем не менее накатал почти 60 т.км и продал - сыну ипотеку срочно надо было закрыть.
Жизнь - она такая.

спасибо!
именно столько отдал и я.

Андрей
Полностью согласен и об этом промямлил в самом начале. Но очень уж захотелось поделиться.
спасибо за добрый коммент.

eqwinox
Жить и надеяться на лучшее. Остальное нам айфончики в правительстве РФ устроят

Жизнь - она такая.
Теперь Вы поняли, что парктроник не изыск, а необходимость))) Но это уже дело прошлое, успеха с новым авто!

bama_boi
Как владелец аналогичной машины скажу, что 7.1 литра на сотню- это фантазия компьютера, не стоит себя этим тешить, только если ездить со скоростью 50-60, и то вряд ли. У меня сейчас после 5500 км расход...
Верно и так но я же поделил и умножил а потом сравнил с компом. Циферки же я привел и можно легко пересчитать самому.
Во вранье как-то не замечен.

chkalovec
Брат, у меня вообще-то лицо.
Зачем обижаешь.?! Мы же только познакомились и вот на тебе.
Давай жить дружно.

Каройнер
Вернули. Так это и явилось чуть ли главной причиной покупки.4 месяца по агентствам и прочим заведениям общался.
Сам факт оказался довольно неожиданным. До последнего момента не верил что вернут. В городе человеков много пострадало а вернули по слухам немногим. Решил боле в азартнодепозитные игры с банками не играть. Зарплату со сбербанковской карты и то снимаю немедленно чтобы грефу ни копейки прибыли не дать.

Хороший паркет..
Пока не понял про его хорошесть,поживем - увидим.
Главное в денежку уложился, а теперь хлопоты - резина, диски, коврики и прочая чепуха но на которую опять же денежка нужна.
У сына ипотека, тянем потянем вытянуть..постараемся.

Алтайский край
Нормальный авто. Удачной эксплуатации
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

premio711
Каков бы ни был парктроник, камеру он никогда не заменит. Автора с покупкой! Пока не отзыв, а радостные вопли о покупке, ждем фоток и дополнений.

Мир тесен.
это верно. в своем отзыве тоже фото себя выложил. за ПОРОДИСТОГО корейца - пять
Хорошая машина, поздравляю с приобретением, пусть радует и не подводит! Тоже присматриваюсь к такой, из всех паркетов С-класса больше всех понравилась, даже больше рафвчика)

Удмуртия
поздравляю с покупкой!
много отзывов о данном авто свежих появилось!
замерь как-нибудь расход, заправляясь под пробку, а не определённое количество литров.

alexo77
Парк ассист - слышал про такое? Зеркала ничто не заменит, а камера для маркетинга, но сейчас почти везде есть

Автор с вмятинкой на двери багажника правее номера где сходятся панели сознательно купили или уже добрые люди посодействовали?
Каждому своё

Автор, поздравляю, беспроблемной эксплуатации. Но купить неедущего корейца за 1710 в Москве , когда есть дизельный тигуан за 1840, когда перед этим был гольф... в любом случае удачи Вам

Удмуртия
Мир тесен.
точно тесен! в Протвино и Подольске мои одногруппники живут! до сих пор общаемся.

за чистокровного корейца 5.
Такой худенький ,ну такой худенький .Вы кушайте побольше пока денежку отдали ,кушайте....

Розарио Агро
ВАГ уже потерял доверие у людей. Даже первые 100 тысяч не могут пройти без ремонта.
Graf 93
У меня расход по чекам с момента покупки держится на 12 литрах на сотню по чекам. Бортовой показывает 11,4. Грешу на зимнюю резину, автозапуск и непенсионерскую манеру езды, городские пробки. Кстати у меня передний провод, автомат. На предыдущем авто IX-35 с автоматом и полным приводом при тех же условиях эксплуатации расход был такой же. Надеюсь , что на летней резине расход все таки уменьшится.
Автору удачи!!!

Их (дилера) погубило бы, если бы они скидки и подарки налево-направо всем подряд раздавали (занимались благотворительностью), а так умеренная жадность (все таки некую скидку дали) им позволит дальше бизнес развивать. Машинами склады сейчас никто не затаривает, поэтому халявы не будет.

Рязань
У меня расход 6,4 за городом. Езжу 90-100 без резких ускорений.
Кия просто класс
Новая машина и 5 лет гарантии !
Привет из Протвино

Камера рулит!
Toyota Carina GT
Игорь
Севастополь
Никого не слушай про проблемы, тебе нравится и черт с ним. Бред завистники пишут и все тут. поздравляю. 5
eqwinox
ну конечно, как всегда на дроме. владелец 30-летней тойоты всегда наслышан о проблемах любого автомобиля, если это не тойота.

premio711
Любому уважающему себя водителю это парк ассист не нужен, хотя фишка прикольная. Для женщин и начинающих автолюбителей - да! Камера как тут написали выше - рулит. Парктроник в вкупе с камерой вещь незаменимая, Но из двух ништячков я бы выбрал камеру. Хотя сейчас и то и то можно установить за вполне адекватную цену на любую машину, хоть на камаз. Ну и правильно, зеркала заднего хода никто не отменял. Мой первый мастер по вождению в далеком 92 году сразу нацелил меня при вождении ориентироваться по зеркалам. И я до сих пор ему благодарен. Хотя знаю многих людей которые сдают задом и при этом обернувшись смотрят назад, при этом водительский стаж у них немалый.
Дмитрий
Кореец да ещё и страшный да под 2 ляма?!?!? Как ЭТО можно вообще купить???!!! Рав4 купили бы, да и всё!!!
Дмитрий
новый рафик еще страшней и проблемней со своим яп вариатором!
Дмитрий
Раф 16-17г рестаил просто красавчик. А у Спортейджа морда прям эталон красоты)) А тойота вариками ни когда и не болела! Ну и Тойота это Тойота, а Киа это Киа. Ещё китайца с Тойотой сравните))
Красота это для баб. Для мужиков - брутальность ! 😎
Розарио Агро
Что неедет - это факт. Если рассматривать к покупке бензиновый кросс . то Спортейдж не должен быть в списке. Безопасность прежде всего ! Вялая динамика - небезопасно. ИМХО конечно.

Дмитрий
На вкус и цвет как говорится, мне мордаха Спортажа нра. Хоть и кореец.
что за БРЕД? на I40 был такой мотор, 85 тыс откатали и хоть бы хны
афдот
что за БРЕД? на I40 был такой мотор, 85 тыс откатали и хоть бы хны
еще 15 точно пройдет, ресурс китайских моторов не более сотни

premio711
Именно так - парктроники вещь хорошая и полезная. Хотя, признаюсь недавно относился к этому элементу комфорта недоверчиво.
Спасибо за коммент.
Хорошего дня...!

Счастливый =такоеавто!!!

ivan 51
Нормальный авто. Удачной эксплуатации
Спасибо! Накатаем километры - поделимся страхами и радостями владения сим аппаратом.
Удачного и последнего на этой неделе рабочего дня...

Любовь Иванова
Присоединяйтесь по формуле накопилкупил. У мня расстояние между прошлым авто и сегодняшним затянулось на год.
Очень жалко было внезапно продавать Golf6 - хорошая машина.
Но взаймы такую сумму никто год назад не дал..

Митя70
поздравляю с покупкой!
много отзывов о данном авто свежих появилось!
так и думал вначале поступить, но попал на заправку Лукойла с неожиданным ценником 40 руб литр!! Жаба взяла свое и заправился на 1000 руб.. А расход обязательно замерю и выложу всю правду про своего коня.

ALLEXW
Да...(чешу репу...!!) , на фото четко видно а я и не заметил,хотя полчаса с женой вылизывали каждый штрих и тень..!
Вечером в гараж проверю - слабая надежда на камеру мобильного телефона.
Спасибо за наводку..и помощь.

Розарио Агро
Рассматривал такой вариант. Но вот дизельный "Тигуан" у соседа через пару боксов от моего который он пригнал (!!) из Германии и в разговоре по поводу покупки крайне не советовал с ним связываться. Аргументы обычные - малый пробег и качество солярки. Но утром встречаясь у ворот и слыша последующее "бубнение" приведенного в действие дизельного агрегата меня как-то отвело от его покупки.
Вообще каждый видит мир и железку вроде нашего авто особенно по своему и, по-моему,совершенно неверно пытаться переубедить, тем более уже в содеянном. ЧТО взял на том и ездить стану. И как там в надоевшей рекламе - пусть мир подождет?!

Митя70
Теперь я Ваш одноклубник!
Будете в Протвино с удовольствием пообщаемся. Только заранее предупредите - жисть моя командировочная очень оригинальная..

Модем Модемович
за чистокровного корейца 5.
Спасибо, рад познакомиться!

Паха Владимирович
Ну..что и сказать на такой изыск не заню..Гены!!! проклятые гены!!
хотя при росте 175 см вес 80 кг вроде как и не очень худой..
Зачем нам ..ПУЗО?!!

Graf 93
Спасибо!

Дмитрий
Спор совершенно бесполезный. В бане пересекаюсь с парнем у которого довольно полная по габаритам супруга и для него она просто эталон красоты. Вместе смеемся над худышками коими полон интернет ка образец для подражания. То же и с мордами авто - на скорость не влияет!

Протвино
Сейчас озаботился покупкой регистратора. ЧТО посоветуете?!
Ранее владел DATAKAM 5 MAX PRO - отличный аппарат но сейчас он стоит пока неподъемные в данный момент для меня деньги.

Дмитрий
Был в Москве на объекте по работе и рядом оказался Кунцевский авторынок. Прокатился на тест-драйве на РАВ4 - не понравилось вообще.
Двигатель был 2.0л -показалось что катит очень слабо. на 2.5 л денежки не хватает. Потом не понравилась двухэтажная торпеда, короткие сидушки и как выяснилось позже в беседе с менеджером салона авто требует много дополнительных вложений после покупки.
Ну еще и угоняемость, по слухам, сыграла свою роль.

полностью согласен!
Спасибо за развернутый и убедительный твет.

Игорь
Спасибо!
я уже старый чтобы ориентироваться на чужое мнение - только ежели это разумный и добрый совет.
В остальном своя.........голова ближе к телу!

халк!!!
Поздравляю с покупкой ,а что другие модели не смотрел, что то так сразу и кия
Смотрел и еще как!! Начал было с КУГИ, потом РАВ4, FORD в разных вариантах..но вот SPORTAGE как-то приглянулся более.

Любовь Иванова
Спасибо! Позавчера встретил в Туле новенький SPORTAGE4 какого-то необыкновенно розоватого цвета с водителем в женском образе. Поморгали друг другу фарами - никто ничего не понял вокруг кроме нас...

7.2 по трассе это норм.
Кia Sportage 2016

Московская область
Вы молодцом что не трёте комментарии , а то некоторые натрут так , что заходить противно ( как будто упал лицом в сироп ) . Так держать.
Удачи!

Юра08
7.2 по трассе это норм.
Исключительно по трассе маршрут Протвино - г.Донской Тульской области кроме разве что небольшого участка по Туле ( ул.Рязанская) средняя скорость прим 70..90 км в час - ОБКАТКА!

Удачи!
Спасибо! Мир открыт и дружелюбен- чего прятаться ?!

alexo77
Парк ассист - это выведенный на дисплей, радар со всех парктроников, , а не автопарковщик, как некоторые думают.
У меня примерно так:

Можно уважать себя или нет, но такая штука здорово экономит время и нервы

Smartfep
Спасибо! Мир открыт и дружелюбен- чего прятаться ?!
Хорошего дня.
На самом деле - мир очень не дружелюбен и закрыт. Но Вы очень позитивный человек! Удачи и Дай Бог не разочароваться .

Протвино
Мир - огромное зеркало и если бы человеки его населяющие видели себя в нем такими какими они являются на самом деле а не приукрашенными собственным воображением и обилием фантазии неудачно сложившихся мозговых извилин он однозначно бы изменился к лучшему. Простой пример - в зеркале увидели пятно на..брюках например. Два варианта - и так сойдет и..почистить или сменить штаны.
Я за второй вариант.
а Вы?!
Хорошего вечера, дружище.

Smartfep
Вы философ-не потеряли веру во всё доброе лучшее . Завидую по доброму. Хотелось бы увидится и поговорить. Позитивный человек в наше время большая редкость. Зашорены мы все своими проблемами , сколько не зарабатывай - нет покоя душе!

юрий ЗНАМЕНСКИЙ
Привет из Протвино
Рад знакомству пока на форуме с земляком! у меня гараж на АЗС - "Автомобилист"..можно и встретиться.

Настроился на позитив, прочёл первое предложение и..."банка и..не ложить же их снова", далее не читал, а жаль.

Удобный кроссовер во всех отношениях,кто бы что не говорил,а корейцы молодцы,на месте не стоят!Кому нужен драйв- обороты от 4х,тогда 150 лошадок работают на ура!
Был на драйве, ездил, после Рав-4-это, просто супер авто!!!!!!, хотя дешевле, почти на 500т!!!!!
И 160 км/ч едет, не напрягаясь!

И 160 км/ч едет, не напрягаясь!
Smartfep
Очень жалко было внезапно продавать Golf6 - хорошая машина.
Но взаймы такую сумму никто год назад не дал..
Если честно я её смотрела на замену своего х3 12-го года выпуска)) и с удовольствием взяла бы, вот только за х3 мне сейчас дают 1300т.р. а спортик премиум стоит два... не могу пока смериться с такой доплатой))

У меня примерно так:
Не спорю. Но визуальное наблюдение на мой взгляд лучше. А вместе вообще хорошо, т.к. водитель может отвлечься и при движении задним ходом не заметить идущего сзади авто человека, как и было у меня в прошлом году. Система парктроник подала звуковой сигнал о припятствии сзади, глянул в камеру, а сзади шкет стоит метр с кепкой, ещё чуть чуть и я его бы переехал.
И всё же парк ассист - это система автоматической парковки. А вот при своей работе она использует ультразвуковые датчики, указанные на вашем жипеге.

Smartfep
Вечером в гараж проверю - слабая надежда на камеру мобильного телефона.
Спасибо за наводку..и помощь.
Ура! Нету вмятинки у нас! Игра тени подводит глаз!
Что-то вроде этих радостных мыслишек проквакали в моей головушке после волнительного рассматривания задницы авто..
Мыл машину после поездки уже ночью и плохо протер.
....всегда бы так заканчивались плохие начала.

У меня примерно так:
здорово!! надо у себя проверить наличие сего удобства..
спасибо.

Cranz039
Новое авто!! Сплошной позитив и щенячья радость!!
Ощущение детства когда возвращаясь из школы мне все пацаны встреченные завистливо сообщали - Тебе батя велосипед купил!!
И вот оно, счастье! двухколесное!! А у SPORTAGE их 4 штуки!
только мне уже до той школы ..далеко.
И отца уже давно нет рядом.

Смотрю фотки этой машины на сайте дилера... вот всем меня устраивает машина, и по цене нормально... но Хоспидя, какой же он страшный... морда в частности. И салон оформлен прямо скажем бедновато

Smartfep
Новое авто!! Сплошной позитив и щенячья радость!!
И вот оно, счастье! двухколесное!! А у SPORTAGE их 4 штуки!
только мне уже до той школы ..далеко.
И отца уже давно нет рядом.
Вы либо незатейливо лукавите, либо действительно не поняли о чём я. Ну да ладно, проехали.
А вот позитивный настрой - это завсегда хорошо. Реально за вас рад, без тени сарказма. Положительных эмоций от покупки авто, владения, да и от жизни вообще.

Smartfep
здорово!! надо у себя проверить наличие сего удобства..
спасибо.
Попробуйте! Всё же данное устройство очень удобно - оно работает всегда, даже когда авто грязный, как бродячая собака весной и "видит" любые препятствия, даже торчащие горизонтально, а вот для всяких псевдопомех, типа травы и веток, нужна конечно ещё и камера.

alexo77
Да, автопарковщик не сможет работать без такого вот парк ассиста

Только разгоняется до этой скорости минут за 5)))
Так, а Рав-4,разгоняется, вообще до 120, а дальше ревет и не едет!!!!!

Так, а Рав-4,разгоняется, вообще до 120, а дальше ревет и не едет!!!!!
По мне так они одинаково едут, от 2л атмо чудес ждать не стоит. Нагрузив полный салон и багажник, попробуйте на нём ускориться с 90 км/ч до 140 км/ч (типа обгоняя фуру) - если это будет в гору, то не получится ускориться в принципе. Но у Рава 2,5л бывает. Тогда уж Соренто Прайм - вполне достойный авто для корейца, если бы еще не кренился так в поворотах, руль "тяжелел" с увеличением скорости.

Олег Коряков
Красота вообще очень относительное понятие и у каждого отдельно взятого человека как правило свое представление о ....золотом сечении.
И еще - приоритеты. Что важнее - надежный мотор, например или красота линий очередного китайца?!
По мне - да черт ней, мордой SPORTAGE без изыска феррари, зато катит хорошо и из точки А в точку Б попаду даже с комфортом.
Во всяком случае человека который осознанно купил свой долгожданный авто я бы не стал тыкать носом в его ,например, некрасивый, по, исключительно моему мнению, ЗАД, например.
Хорошего дня..!

Smartfep
Не понравился звук работы первого тигуана, вероятно со скрученным пробегом из Германии, и поэтому отказались от второго поколения?

Протвино
на самом деле новый Тигуан это уже 3е поколение серии. Не понравилась работа самого дизельного агрегата и, прочитав кучу страниц в Инете вроде как ненадежность и трудности в ремонте важной его составляющей ближе к 100000 километров ремонт или замена ТНВД + форсунок.
Упомянутый выше сосед озаботился их прочисткой и отдал что-то около 30 т.руб..!
как-то так..

Странно, тк именно дизеля у вага считаются наиболее надёжными двигателями

Странно, тк именно дизеля у вага считаются наиболее надёжными двигателями
вот вовсе не авторитет в теме посему купи более понятное для меня и удобоваримое.
возможно я не прав, но поезд ушел. Как пассаж теме - у меня вел за 80 т.руб. ( не хвастаюсь вовсе просто к слову) - на работе сотрудники время от времени принимаются стенать за якобы напрасно мною выброшенные деньги.. Вспоминают мои первоначальные после приобретения вела речи про "запросто 100 км в день" - сумашедший, что возьмешь!
Но это же мой выбор...и не их ноги.

Любовь Иванова
Хотя красиво жить не запретишь. Посему только пожелаю скорейшего накопления необходимой суммы.
А Х3 очень достойный агрегат, жаль что седан и с немецким для автобанов клиренсом.
хорошего дня.
Руслан
alex901900
Ну дорого мужики за корейца я считаю, очень дорого, Кашкая я лучше считаю в этом ценовом сегменте, хотя каждому своё)))

Руслан
Согласен , если рассматривать бензиновый кросс - у кашкая больше плюсов. Дешевле,Быстрее,Выше . А вариатора нечего боятся, нормально они уже сейчас ходят.
Дмитрий
нельзя никому навязывать своё мнение! что понравилось, то человек и купил. и успокойтесь вы уже со своими тоётами, читать противно) а по-моему мнению- как раз рав4- машина ни о чём, с дубовым салоном, ещё и страшная, как чёрт, особенно рестайл. и что, спорить теперь? тупо же. у каждого своё мнение.
Smartfep
Обязательно премиум?!! А вот версия Prestige не устроит ?! Все самое необходимое есть, остальное от лукавого и наличия лишней денежки.. Хотя красиво жить не запретишь. Посему только пожелаю скорейшего...
Я привыкла к кожаному (кож.заму) салону и что бы электронные регулировки были кресел, для меня это важнее чем например климат контроль, вполне могу и кондиционером обойтись))
х3 это не седан)) это такой же паркет как и спортик только больше по габаритам)
За пожелание спасибо)

///BMW X3
Люксовый компактный кроссовер немецкой компании BMW. X3 - вот и ошибся я. Отчего-то в башке отложилось седанное представление об авто. Хороший паркетник!!

denis
вот понимаю все и что мнение у всех свое, и что на вкус и цвет все фломастеры сами понимаете какие.
НО в любом случае диалог ( а комменты - диалог с каждым новым или старым знакомым, верно?!) надо вести ..ну..доброжелательно аргументы приводимые всегда обговаривать как-то чтобы не обидеть ненароком абонента.
Ведь, ребята, жизнь короткая такая..
Короче, давайте уж и правда, жить дружно.
Железки приходят и...уходят да и мы не вечны.
5974623-080
паркет только выложенный дома . бывает хорошим

5974623-080
паркет только выложенный дома . бывает хорошим
Пока соседи не затопили

Smartfep
Ну в нашем мире извращенцев полно. Что у ж. Кому то и морда спортейджа нравится.))))

Крайность....

Ноябрьск
Что написано, полный бред!

Протвино
Что написано, полный бред!
Саша, если это про мой..бред - погода за окном из- за него не изменится и это всего лишь мое мнение в общем-то маленького человека в огромном мире и стоит ли так резко о нем отзываться.

Продажа Kia Sportage 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж
Запчасти на кузов SUV в Протвино