Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-1

ТО-1 прошло как-то спонтанно и очень суматошно... так ничего толком и не сфотал.. с геометрией проблем не выявили... пыльники на стойках висят намертво.. стук не от них, видимо... ничего в ходовке и подвеске не болтается и в руках не стучит.. зато на гребенке слышно это хорошо... сами в растерянности че еще тут подергать по стучать-покрутить... стучать не должно ничего.. но стучит =(

предположение есть, что таки стойки... ну не расчитывались они на наше бездорожье, че теперь? ;) по ровной-то дороге никаких проблем с ними)))

эффективность стоек у всех в норме, и через 15 тык ежедневной эксплуатации (и в -35 в т.ч.) ни одна не бежит, эффективность почти как у новой (даже у правой передней, которую несколько раз нещадно пробивали на волнах продавленного асфальта)...

А по сути... а что там должно сломаться в 15 000 км? да ничего.. 10% гарантии выездили просто и все... причем без проблем, по большому-то счету... до ТО-2 скорее всего дело не дойдет.. из 6ти мес. уже идет 5й...через пару месяцев ждем новый объект для придирок и фотоотзывов ;) некоторые у нас хотят Соренто, некоторые новго Маджениса.. а кое-кто нового компакт-вэна Венга... подождем.. скоро будет ясно)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром