Пистончики. Вопрос решен.

В общем вопрос с пистончиками решен!

01.11.2010 г. были даны пояснения чокаво по проблеме.. сегодня привезли первые пистончики)))

во вложении - рекомендации производителя. На служебное преступление иду, блин, ради читателей и будущих владельцев)))))

от себя могу порекомендовать провести работу ДО морорзов.. т.к. потом после каждой мойки придется этим заниматься - примерзание уплотнителей в нашей стране - далеко не ЧП, я б даже сказал банальность.. так что, владельцы, сначала не жалеем клея (без фанатизма) потом не жалеем силикона на уплотнители после кадой мойки.

А вот у нашего походу я сам оторвал их, когда машину на ночь после мойки на улице оставил, а утром сел и поехал по командироовкам.. заметил, что что-то щелкнуло, но ничего не нашел.. видимо это они и были..

работы по этим пластмасскам заявлены как гарантийные.. так что можете нисколько не смущаясь ехать, если у вас этих штучек уже нету... Ну и повторюсь: проклеить желательно сразу)