Отзыв автовладельца Kia Sportage 2010

Киа Спортейдж 2010 — отзыв владельца

, Чайковский
2.8
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 8,3 л/100км
Название: Люкс
Цвет кузова: оранжевый
Цвет салона: черный
Салон: салон - ткань
Купил машину одним из первых в России. По составу это: кроссовер в новом кузове, с 2-х литровым двигателем, 5-и ступечатой механикой и автоматически подключаемым задним приводом. Обошелся он в миллион. Есть парктроник, датчик дождя, света, подсветка дороги при повороте, разъем USB, iPod, Bluetooth, подогрев всех седений, электроподъемники всех окон, климат и т.д. Есть приятность - "управление телефоном голосом" типа хенс фри только современее. Телефон через Bluetooth сам автоматически подключается к магнитоле, т.е. не надо каждый раз как садишся в машину доставть и настраивать телефон.
Теперь по ощущениям. Машина очень мягкая, комфортная. Двигатель практически не слышно.  На скорости 120 км/ч и выше можно спокойно разговаривать, не повышая голос. ABS и ESP срабатывают не заметно и не слышно.
Мощности в 150 л.с. мне показалась маловатой для 2-х тонной машины. У меня до этого был Сид с двигателем 1,6 он конечно  резвее може поэтому и кажется... Но сейчас у меня 2-е детей, места кстати тоже считаю достаточно, и гонять не приходиться. Но когда еду один можно и пошалить. Говорят после 20 тыс. пробега у двигателя открывается второе дыхание, може мнение и поменяется.
Я очень люблю комфорт и эта машина меня полностью удовлетворяет.

Проверяй правописание, от ошибок озноб.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Спереди выглядит неплохо, сбоку посредственно, а сзади - ацкая табуретка...

уа
Ульяновск
меньше 2 тонн , вроде 1700. А сида 1.6 он делает по паспорту.

:Моё имя
Вот эта ж_опа - это гут!

Тоже с городка на Каме.
О! Земляк!

Продажа Kia Sportage 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж