Вместо вступления

Kia Sportage 2017

, Обнинск
Темы: Другое

Хочу обратить внимание некоторых индивидуумов еще раз на тот факт, что данный отзыв написан в сравнении с машиной Пежо 408, (1.6, 150лс). Я прекрасно понимаю, что седан некорректно сравнивать с кроссовером, НО сравнить его с ЧЕМ-ТО приходится.

Если бы у меня не было до этого никакой машины, или была "копейка" или "москвич" 412, то наверное этот отзыв был бы положительный, а может его и не было бы и вовсе.

В настоящем отзыве сравнение, увы, не в пользу "корыта", называемого KIA Sportage.

Целевая аудитория, отнюдь, не те, кто хвалит эту помойку просто потому, что у их родственников (или у них лично) не было с ней проблем. (С прошлой моей машиной тоже не было проблем - лишь проходил ТО, ни одна даже лампочка не перегорела за 2 года.) Целевая ауидтория это те, кто обладал машиной со сходными ТТХ Пежо 408 с турбированным мотором и теперь хочет пересесть на что-то повыше, и рассматривает, в том числе, и Kia sportage данной комплектации в качестве кандидата на замену. В итоге они не получат той динамики, а в качестве единственного плюса у них будет лишь - высокая посадка. Все остальные примочки - сомнительны.

Тот факт, что относительность задается моей прежней машиной, позволяет любому человеку найти такую же и покататься на ней, тем самым поняв, на что она способна и на что способна сравниваемая.

Если говорить вообще о сходных кроссоверах, то в целом, насколько я понял, они все не едут с такими двигателями. Понятное дело, что если бы я купил, скажем, Mazda CX-5, и она так же не ехала бы, то написал бы точно такой же отзыв про нее.

И еще, уважаемые граждане, не рефлексируйте, да воздержитесь от написания неаргументированной чуши с орфографическими ошибками. Стыдно же за вас, соотечественники.