Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Киа Спортейдж 2017 г.

Kia Sportage 2017

, Обнинск
Тема:

Дня 4 назад жена обнаружила лужу под машиной, испугалась. Моя реакция была в целом сдержанной, т. к. машина утыкана датчиками неисправностей, и ни один из них не мигал.

Приехали к официаламв СЦ, благо близко. Ответили, что это результат штатной работы кондиционера. Рядом на пустующих местах, можно было увидеть похожие лужи от машин КИА.

Стало интересно, - куда же девалась вода в моей предыдущей машине?

Тут люди спрашивают: "как можно было купить машину не глядя за полтора ляма????? ШОКЕ ШОКЕ!!!!".

А у меня другой вопрос....

Кто-то здесь лепетал про то, что не такой я, видите ли, поставил расход бензина, этому существу предлагаю посмотреть на фото, а потом напрячь свою "толкушку". Надо понимать, например, что города все разные, люди разные, и ездит машина в итоге в разных условиях. Например, в городе Обнинске, то, что называют пробками, не является ими вовсе. Поэтому жуткого потребления бензина нету, даже в жару, даже с кондиционером. На БК все время 9.8 - 10.2 на 100л. А то, что кто-то там живет в Москве и ездит всю дорогу "газ-тормоз" по 2 часа до работы, это уже их проблемы....

На 40 000 заменили сайлентблоки сзади по гарантии, далее на ТО 45 000 - заменили тормозные колодки и диски на задних колесах.

Машина ездит дальше, пока в остальном все хорошо.

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж
Запчасти на кузов SUV в Обнинске