Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Как ведет себя дизель зимой?

Kia Sportage 2010

, Москва
Пробег: 1 000 км
Темы: Эксплуатация | Другое

До покупки киа спортейдж второй машиной в семье была — КИА СОУЛ 1,6т.дизель. Проблем с запуском зимой вообще не возникало, прошлой зимой с января по начало марта температура не поднималась выше -25 (колебалась от -25 до -34) и ни разу не возника проблема с запуском по утрам и это без допинга (антигеля) или доп. оборудования. Бензиновые автомобили с трудом заводились на стоянке, а солек заводился без проблем.

После покупки Спортика была уверенность, что и он не подведет. Пока жестких испытаний не получилось проводить, т.к. температур ниже -23 еще не было со дня приезда его в Москву, но по бодрости его завода до сего дня, могу надеется, что проблем не возникнет.

Недавно 200км прокатились по трассе, я был полном восторге от дизелька — без шума и пыли рвет километры на части и при этом шикарно ускоряется на низких оборотах — тахометр был всю дорогу не выше 4000 оборотов.

Хочется услышать отзывы от других дизелеводов, желатьно киаводов о проблемах или отсутствии проблем при запуске в морозы + кто какие дополнительные устройства поставил для облегчения жизни себе и автомобилю в зимний период?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром