"Майфун"

Повторюсь, что магнитола не штатная а заменена в ОАЭ.

Во время освоения этого девайса и после разбора панели, я обнаружил некоторые подробности:

1. Штатный USB разъем возле прикуривателя никуда не подключен, потому что на моей магнитоле сзади физически нет входа под USB, есть только AUX. Поэтому иногда флэшку я втыкаю через прилагавшийся переходник mini-USB на передней панели.

2. Карточки microSD (справа вверху) читает, а вот слот слева под карты навигации заглушен и карточка не вставляется.

Навигация вообще не предусмотрена в этой модели, сзади вместо разъема под антенну GPS просто отверстие в корпусе, закрытое наклейкой. При попытке нажать пункт меню GPS появлятся надпись "поддержки нет".

3. Телевизор должен работать, есть 2 разъема под антенну, и в меню выбирается. Городить TV-антенну желания нет, и смотреть его тоже.

4. Радио работает отлично, помехи только в гараже. Можно настроить 3 экрана по 6 FM-радиостанций.

5. Связка блютуз-свободные руки с моим телефоном заработала, но телефон жены не признал. Это нормально, 50% совместимость наблюдается на многих машинах.

6. Стандартные DVD-Video и mp3 c диска идут на ура. Разные киношки mpeg4-avi читает, (80% из тех что испытывал), может некоторые притормаживать на динамичных сценах.

7. Русификация меню кривовата и довольно типична для устройств такого плана.

Меня все это не напрягает, т.к. от машины изначально требовалось для фона CD, mp3 и радио. А камера заднего хода и DVD стали приятным сюрпризом.

Ссылки на ютуб ищите в моих комментариях, можете послушать и посмотреть вживую.