Навигация

Kia Sportage 2017

, Севастополь
Темы: Эксплуатация | Путешествие

И снова всем здравствуйте. Посмотрев отзывы других владельцев такой же машины решил добавить то, чего не нашел у других, а именно пару слов о штатной навигации и программе android auto. В общем покатался немного по ЮБК и потестил, если можно так выразиться, штатную навигацию - проехал в Spa в Ливадии на денек и понял что адреса точного не знаю. Думаю ну в инете на картах посмотрю и потом на навигатор сориентируюсь, ибо поиск по достопримечательностям, как в том же навителе, тут не наблюдается. В общем хочу сказать что ведет навигатор нормально, нет глюков как в навителе, на Sentre замечал периодически, что едешь где то ч поле, и через секунд 30 снова на дороге, потом опять тоже самое через какое то время. Здесь в штатной навигации такого не наблюдалось, но часто пишет, что едешь по "неизвестной дороге". Понимаю, что скорее всегт карты старые, но на 0 ТО просил обновить карты, на что мне ответили " у вас авто 2017 года и карты тоже 2017 года стоят, новые еще нету". И вот кому верить? Думал можно как в навителе обновить через интернет, а нефига - пишет "вставьте диск с программой обновления" при нажатии кнопки обновить в меню :( думаю ладно, попробуй android auto - закачал на телефон необходимые приложения (их там несколько надо, но android auto основное, а так помимо него надо еще google maps, google play music и синтезатор речи google) и в результате получил google maps в машине, которые работают только с интернетом :( так что в итоге кто хочет иметь поиск по достопримечательностям и другие полезные функции google maps, устанавливайте andtoid auto на телефон и включайте мобильный интрнет (даже поиск по адресу без интернета не работает), либо довольствуйтесь "неполными" функциями штатной навигации. Если где то не прав, поправьте пожалуйста. Всем спасибо за внимание и хороших дорог