Установлены амортизаторы Koni FSD

Установлены амортизаторы Koni и новые задние пружины Фобос. Установка заняла 40минут, стоимость работы 2000руб.(есть друзья в сервисе). Проблем с установкой не было, фотки выкладывать не буду, там не на что смотреть. Я установил их уже два дня назад, за эти два дня откатал по всем ямам неровностям и ровностям, на скорости, проверял на занос. Попорядку начну: машина приподнялась на нормальную высоту сзади, т.к. у меня были очень просевшие пружины; сел в машину сразу заметил что внутреним зеркалом заднего вида можно пользоваться, четко видно дорогу сзади; сразу из сервиса поехал искать брущатку, чувство было не понятное, не хуже точно, а в чем лучше я не понял и поехал домой по трассе; тут я начал замечать изменения, машина на скорости стоит как влитая, при всем при этом она мягче на волнистом покрытии, во время торможения нос не клюет совсем, хотя с другой стороны во время старта с места зад стал сильнее прижиматься; подвеска перестала греметь; лежачие полицейские проходит без стков и ударов, ощущение приятное тежеловесное с приятной амплитудой.

Я очень доволен покупкой, денег потраченых мне не жалко, а как долго проживут они покажет время. Koni FSD устанавливаются с завода на Lamborghini Aventador — это приятный факт. Еще они сделаны для того чтоб при увеличении радиуса колесных дисков не терять комфорт.