Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Возвращение)

Kia Sportage 2011

, Оренбург
Пробег: 1 000 км
Темы: Фотографии

Ну что-то я давно не появлялся тут и не писал о своем спортаке) Пришло время. Расскажу про эксплуатацию:

Ездил по трассе, динамика хорошая и хватает ее вполне. 160-180 без проблем Если трасса грязная то естественно машина вся грязная. Возили в ней стиральную машинку, не пришлось складывать даже задние сиденья. По городу расход держится на месте, 14 литров и все ни туда ни сюда. К боковым стойкам привык, и уже они не такие большие как казалось.

Но есть одна не приятность, на правой передней пассажирской двери появилась царапина, которую видно на чисто машине. Царапина где-то см5. Думал попробовать решить проблему спец. фломастером от царапин. Теперь в раздумьях. Плохо отмываются матовые вставки на кузове. Ну и конечно бампер, пластик все пластик. Пальцем бампер можно пошатать. На прежней машине такого почему то не замечал.

В целом за все месяцы эксплуатация хорошо машину потестить не удавалось. То морозы то лед, а на машине летняя резина. Но как то ездил, и она не подводила. На счет 0 ТО даже не думаю так как считаю его разводиловом на деньги.

В плана тонировать, (по возможности поставить ксенон) и рейлинги на крышу. В общем все, машиной доволен, не подводит. И тьфу через левое плечо три раза, что-бы не сглазить. По лету думаю будет больше фото больше доп.отзывов от меня

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром