Возвращение)

Kia Sportage 2011

, Оренбург
Темы: Фотографии

Ну что-то я давно не появлялся тут и не писал о своем спортаке) Пришло время. Расскажу про эксплуатацию:

Ездил по трассе, динамика хорошая и хватает ее вполне. 160-180 без проблем Если трасса грязная то естественно машина вся грязная. Возили в ней стиральную машинку, не пришлось складывать даже задние сиденья. По городу расход держится на месте, 14 литров и все ни туда ни сюда. К боковым стойкам привык, и уже они не такие большие как казалось.

Но есть одна не приятность, на правой передней пассажирской двери появилась царапина, которую видно на чисто машине. Царапина где-то см5. Думал попробовать решить проблему спец. фломастером от царапин. Теперь в раздумьях. Плохо отмываются матовые вставки на кузове. Ну и конечно бампер, пластик все пластик. Пальцем бампер можно пошатать. На прежней машине такого почему то не замечал.

В целом за все месяцы эксплуатация хорошо машину потестить не удавалось. То морозы то лед, а на машине летняя резина. Но как то ездил, и она не подводила. На счет 0 ТО даже не думаю так как считаю его разводиловом на деньги.

В плана тонировать, (по возможности поставить ксенон) и рейлинги на крышу. В общем все, машиной доволен, не подводит. И тьфу через левое плечо три раза, что-бы не сглазить. По лету думаю будет больше фото больше доп.отзывов от меня