Kia Sportage что-то не делает погоду=)

Kia Sportage 2011

, Оренбург
Темы: Фотографии

Что то давно я здесь не появлялся. В городе погода можно сказать отстойная и мне не особо везло в мойке авто. В понедельник помылся. На следующий день пошел ливень. Пришлось мыться опять).

После поездки по трассе, отмечу по очень мокрой трассе, ручка открывания багажника не испачкалась( так что кто пишет что пачкается или бредят или они каким-то образом умудряются ее испачкать).

Авто после обкатки поехало на много резвее, по трассе динамики хватает. Если надо обогнать, обгоняет без проблем. В поворотах на большой скорости никаких больших раскачек кузова или чего-то подобного нету. ( Средняя скорость комфорта на трассе 140-120)

После поездки ночью наконец-то выяснилось как светят фары и далеко ли. Дальний свет отлично освещает дорогу на большой расстояние. Так же высоту света можно регулировать кнопочкой, что очень удобно.

Про вместительность багажника. Довелось встретить родню с поезда. Поместилось 4 больших чемодана и сумка. Довольно не плохо.

Привлекательность. Заметил что на улице много народу обращают внимание на авто. Кто едет на авто и поворачивает голову рассматривая машину, пешеходы тоже уделяют много внимания. Видимо большую роль играет дизайн и цвет, играющий но солнце. Вроде все, всем удачи на дорогах. Уважайте друг друга на дороге.

P.S Фото плохого качества, сам знаю, фотографировались в спешке. Ну хоть так)