Видать сглазили.

Kia Sportage 2011

, Оренбург
Темы: Ремонт и обслуживание

Ну вот, сегодня осматривая машинку около торгового центра, пока мама ходила по магазинам( было уйма времени), нашел очень неприятную штуку на правом переднем колеса. Такой приличный прорез на 2см в глубину резины( как будто ножом ковыряли), думал все хана покрышке. Поехали к офицеалам, они сказали что типо ничего сделать не смогут а надо ехать в хорошую шиномантажку (удивительно что они не смогли ничего сделать).

Приехали на шиномонтаж с мыслями о том что дырку можно заварить, но сказали что сварить не смогут и только поменяли колесо на запаску. Единственно что обрадовало что корт не был задет, и эта дырка будет лечится или завариванием или заклеиванием.

Обидно конечно, но спасибо что не прокол балона. И еще хорошо что это было замечено сейчас, так как от езды по трассе и городу она могла разрастись и лопнуть в самый не подходящий момент.

Ну вроде все, фото пока что нету, делалось все в торопях так как вечер и все хотят домой). Думаю завтра будут фото, а сейчас это колесо валяется на запаске. Всем удачи!