Мелочь, а приятно.

Kia Sportage 2011

, Оренбург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет!! Вот и заканчивается лето, и начинаются тяжелые трудовые будни.... С чем хочу я вас всех и поздравить!))

Давненько я не дополнял отзыв и вот пришло время, для маленького дополнения..

Пока отец был на работе, решил сгонять в АвтоГрад, за хромированными рамки под номера.

Разгон цен начинался от 70 рублей ( полная лажа, пласмаска, уже убитая в хлам) и до 500 ( тяжелая такая железяка). Взял 2 по 300, и не сильно тяжелые и не слишком стремные.

По инструкции прочитал, вроде все понятно, но как оказалось на деле не все просто.)))

Решил позвать свою девушку для установки этих рамок, и время вместе проведем, и в дело))).... Ох все мы сделали не по инструкции)))... Но хотелось сказать ей огромное спасибо, так как без нее бы я ничего не сделал...

Ну вроде все... Рамки подошли хорошо, смотрятся тоже отлично( ну мне по крайнее мере нравится)....

Может кто-то и напишет калхоз и прочие но мне как то так больше нравится, хотя я мнение других уважаю и принимаю во внимание, но помоему смотрится красиво)

По машине все хорошо( тфу тфу тфу), ездит, радует нас.

В планах хром дефлекторы и рейленги на крышу.

На счет рейлингов, никто не использовал данный девайс? Если есть такие, то отпишите что да как и почем) Зарание спасибо..

Ну всем удачи на дорогах и до новых встреч)!