ТО-1

Kia Sportage 2011

, Оренбург
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Всем привет. Ну вот и пришло время провести ТО-1.

Делали в его мы в автосалоне МЕРКУРИЙ.

Сразу скажу про минусы. Помыли просто отстойно. Ну сосались на то что это просто техничка. Зашел пофоткать машину во время ТО, сказали что фотосъемка под запретом. Ну вообще отлично.. И в кассу простояли минут 15 20. Вроде все.

А плюсов очень много. Сделали все быстро и на высшем классе. Зона ожидания на +5... Попили кофейку, в вайфае позалипали, плазму посмотрели . В любой момент подходи, смотри че с ней там творят ( может я и удивляю элементарным вещам, но это все было круто). В общем были мы там 2 часа и пролетели они там не заметно. На счет стоимости. Запчасти вышли на 5000 и работа на 3500. В общем 8500 за то-1. Масло HELIX PRO и фильтра различные.

Но самое главное что сделали. Так это двери стали закрываться с маленького толчка и не как в сарае. Ну а фильтра и прочее думаю ее бы года 2 прослужили, но че уж там Техническое Обслуживание обязательно, ибо покарают тебя снятием с гарантии)

А так помыли не о чем, ничего страшного, сейчас все тает так что драить ее смысла нету.

Ну на счет ТО все рассказал фотку будут, и еще кое что.

Вот в планах решетку поменять. Кто сталкивался с данными решетками отпишите ощущения. Ну ехать она быстрее точно не станет. А со стороны эстетичной, можно отписать сюда). На счет хромированной, сильно ил царапается? Сколы и прочее. А на счет пластмаски. Нормальный ли пластик?

Вот и год спортидж пробежал. Все отлично: заводится едет все возит пролезет где надо.

фотки спортиджев с разными решетками которые меня заинтересовали.

Вот такие дела)