Гарантийный случай

Kia Sportage 2011

, Оренбург
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Привет Дромовчане!

Давно я тут не появлялся честно говоря, но кратко отпишусь о том что происходило что спортиджем за все это время.

1. Был приобретен на ебее резиновый чехол на ключ зажигания, оранжевого цвета. Очень удобный и прикольный.

2.У спортиджа месяц застучали задние стабилизаторы. Мы поехали в автосалон где купили наш агрегат с вопросами молл какого хрена машина прошла 7500 тысяч и уже застучала подвеска. Работники развели руками молл видимо на заводе поставили. Показали стабы, и конечно был им 3.14здец. Спросили механиков че делать будем? Те сказали что гарантийный случай. Тут мы вроде как расслабились что у них не надо за 5 тысяч покупать стабилизаторы. Но оказалось что запчастей НЕТ. И будут не скоро. Мы в афиге. Нам засовывают почти развалившиеся стабы обратно в машину и говорят через месяц позвоним. Едим, сзади гремит, приходится музыку прибавлять. Ну через месяц нам никто не позвонил, позвонил я сам, договорился что бы нам поменяли, и слава богу в этот же день и поменяли. Теперь как на новой машине себя чувствуешь. Поменяли за 5 минут - а ждали месяц. Вот такие дела)

Недавно было замечено что спортидж, быстрее едит на 92, нежели на 95, парадокс однако.

Ну вроде все, пишите,комментируйте, всегда буду рад!)

Фото ниже.