Отзыв автовладельца Kia Sportage 2011

Киа Спортейдж 2011 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: Оранжевый
Цвет салона: Черный-серый
И так Всем привет! Это мой первый отзыв на этом сайте, поэтому прошу сильно не придираться к ошибкам или не правильным высказываниям). Ну так начнем=)))
В нашей семье появилась очень замечательная машина, с названием "Kia Sportage". Владеем мы им всего то 4 дня, но сколько впечатлений!!!! Да это лучший автомобиль на мой взгляд!!!=) Радует все, но если бы была комплектация по богаче радовал бы еще больше и больше. Но так как денег было просто в обрез, взяли  и не самую бедную и не самую богатую, а именно комплектацию comfort. Из плюсов хотелось бы отметить следующие:
1. Это просто великолепный внешний дизайн, эти фары, эти ходовые огни, а задняя часть авто. Это на мой взгляд очень стильный, и дерзкий авто. Для людей ценящих и знающих толк  в дизайне авто.
2. Конечно же разгон. 11 секунд по паспорту. Пока обкатка ничего не могу сказать, но кажется будет резвее. А про звук выхлопа говорить нечего, да он как в спорт машине! такой тонкий и в тоже время мощный( спортеджеводы поймут))))
3. Салон. В салоне все на своем месте. Про торпедООО. Там все выглядит спортивно и динамично=)) Пластик на ощуп приятный, кожи у нас нету в салоне, но как бы она нам и не нужна) Но были бы деньги повторюсь: было бы не плохо. Багажник и так большой а если сложить задние сиденья то получается 1500л и это очень приятно. Сиденья набиты в плотную, и в них сидишь и даже не проваливаешься.
4. Экономичность. Но это отдельная история, которая требует обкатки авто и вид вождения. Но покушать пока что он любит наверное литров 15 а в паспорте далеко меньше цифры. Ну время покажет)
5. Музыка: 6 калонок: 2 из них пищалки. Играют приятно, но если полазить в настройках и настроить все как надо, то получим  больше звука больше баса) но это все таки стандарт и от него много ждать не нужно
6. Клиренс. 17 см. Довольно таки не плохо, учитывая что это кроссовер. Покататься по песку или по дачному массиву, за глаза.
7. Безопасность. И это самый большой плюс в этой машине так как она обогнала вольву бмв мерседес по еврокапу и ей присуждено первое место За самую безопасную машину Европы.
8.Подвеска.  Она сгрызает все кочки, тем самым не доставляя дискомфорта водителю и пассажиру
Из плюсов пока все, все такие еще недели не поездил не знаю как будет себя вести авто

Перейдем к минусам:
1 Это обзорность. Маленькое заднее окно.  Очень мешает парковаться, но если у вас есть такая штука как задняя камера то вам это не мешает, а если есть парктронник то тоже не доставит особых проблем
2 Это боковые стойки авто: Опять же обзорность. перед пешеходным переходом приходиться немного наклонять голову чтобы увидеть где идет пешеход.
3 Дверь закрываются не с первого раза. Но думаю это дело времени.
Ну и вывод: Автомобиль очень нравится, дело привычки и минусы исчезнут) А в остальном посмотрим после Т0 и обращений к Одиллеру с разным вопросами( надеюсь из будет поменьше)
Посты и фото будут добавляться об доработках авто и его поведении.
Спасибо тем кто прочитал этот пост до конца, опять же напоминаю он мой первый и думаю не последний.
Ах да это этого была Toyota Carina ED Японская сборка если кому-то интересно добавлю отзыв и о ней. Ну в общем все.

В общем недельку назад я лазил по drom.ru. И наткнулся на спортедж, ну поздравил с покупкой такого хорошего авто водителя ну и принялся читать отзыв. Начинаю читать и начинается то что я вообще никогда не мог подумать. Вообще как будто я его уже читал много раз. Прочитав половину я ужаснулся)) Да это же мой отзыв блин!!!! Пиши автору в комментарии он молчит и удаляет мои комментарии. Дальше я начинаю его распрашивать он все равно удаляет мои комментарии но когда я еще раз написал и он не успел удалить хорошие ребята раскрутили эту тему спасибо им за это!...

Вот такой вот Грязный. Погода ужас поэтому и не буду мыть. Как бы весна но снег в ОРЕНБУРГЕ валит как в январе. По пробегу. Проблем в машине нету тьфу тьфу тьфу ( через левое плечо). Как грязь сойдет собираюсь провести фотосет. Но это в будущем.

, пробег 700 км

Перевозил Тещу. И как раз проверил спорт на вместительность и выносливость к перевозке грузов. Прошел проверку на все сто перевезено 4 телевизора 2 холодильника кровать шкаф. По мелочам всяких коробок. Машина от холодильника и нескольких телевизоров даже и не намекнула что в ней лежит такой не маленький груз. В общем она молодец. Расход упал до 12. Приятно, по сравнению с прежними 14 на компьютере. Ничего не поменялось в ней за полтора месяца владения кроме чистоты внешне и пробега. На днях поедем тонироваться....

На выходных ездили на дачу с семьей. Так как зимой снега было много да и сейчас не мало, на обычном седане не проехать ( типо япы или форд фокуса) не в обиду но правда снегу было очень много. В общем до дачи метров 800 по снегу разгон не большой думал не проедет, на летней резине доехала и даже не намекнула застрять или залезть в сугроб. Клиренса хватает и мощности тоже. О мойке. Помыл, но вот она какая через день. Фото прилагаются уже около дачи где снег уже почистили дачники. Мыться будем в мае!)))

Ну что-то я давно не появлялся тут и не писал о своем спортаке) Пришло время. Расскажу про эксплуатацию:

Ездил по трассе, динамика хорошая и хватает ее вполне. 160-180 без проблем Если трасса грязная то естественно машина вся грязная. Возили в ней стиральную машинку, не пришлось складывать даже задние сиденья. По городу расход держится на месте, 14 литров и все ни туда ни сюда. К боковым стойкам привык, и уже они не такие большие как казалось.

Но есть одна не приятность, на правой передней пассажирской двери появилась царапина, которую видно на чисто машине....

Сегодня ездил много по городу в поисках всяких ателье и магазинов связанных с тонировкой. Был много где и везде очередюги. Но цены отличаются и так и не догнал в чем разница. В одном месте сказали 2500т.р за задние 3 стекла и козырек. У Оф.диллера 3200т.р. Вот думаю у кого бы делать. Сделал пару фото рядом с салоном. Кстати рядом авто владельца этого салона очень хорошего человека и друга детства.

Сегодня наконец-таки затонировался. Тонировали 1 час. Боковые не стал тонировать так как проблемы с Полицианерами не нужны да и лишних денег на штрафы отдавать не охото. Тонировка нравится, очень даже ничего. Цена вопроса 2500т.р. + Первый раз помылся на нормальной мойке. До этого не было вообще нигде мест и записи были только на следующий день. Теперь обдумывается мысль о снятии электро-педали но это уже в дальнейшем. Фото прилагается и вечером дополнится.

Фотографии качества лучше.

Ну вот спортик впервые увидел лес и почувствовал загородный воздух. По самой машине : бегает хорошо и резво, правда хотелось бы ей 6-ступенчатую коробку передач а не 5-и, но и 5 нормально)) Сегодня разгоняли до 6 тыс оборотов, довольно таки хорошо, но электро-педаль охота снять.

Еще охота купить дефлекторы на окна и поставить порог ( жене и ребенку тяжело залезать) ,но думаю что это изменит внешний вид сильно и не понятно в какую сторону.

Ну пока что все, изменения в машине нету, просто хотелось поделиться об одном дне Апельсина.

Что то давно я здесь не появлялся. В городе погода можно сказать отстойная и мне не особо везло в мойке авто. В понедельник помылся. На следующий день пошел ливень. Пришлось мыться опять).

После поездки по трассе, отмечу по очень мокрой трассе, ручка открывания багажника не испачкалась( так что кто пишет что пачкается или бредят или они каким-то образом умудряются ее испачкать).

Авто после обкатки поехало на много резвее, по трассе динамики хватает. Если надо обогнать, обгоняет без проблем. В поворотах на большой скорости никаких больших раскачек кузова или чего-то подобного нету....

Нова Киа К9.

В основе Kia K9 находится заднеприводная платформа седана Hyundai Genesis. По последним данным, линейку силовых агрегатов составляют бензиновые моторы объемом 3.8 и 4.6 литра и мощностью 333 и.

Выглядит даже побогаче оптимы)

Симпатичная ! Корейцы наступают!!!!!!

На фотографиях так и просятся диски на 18 радиус)

И еще кое-что) Планируется поставить патроны и лампочки в задние стопари.

Ну вот, сегодня осматривая машинку около торгового центра, пока мама ходила по магазинам( было уйма времени), нашел очень неприятную штуку на правом переднем колеса. Такой приличный прорез на 2см в глубину резины( как будто ножом ковыряли), думал все хана покрышке. Поехали к офицеалам, они сказали что типо ничего сделать не смогут а надо ехать в хорошую шиномантажку (удивительно что они не смогли ничего сделать).

Приехали на шиномонтаж с мыслями о том что дырку можно заварить, но сказали что сварить не смогут и только поменяли колесо на запаску....

Нашел видео тест драйва, еще когда спортика у нас не было). Кому интересно вот ссылка)

Всем привет!)

По машине, полет нормальный. Ничего не ломается. Уже за июнь пришлось ее 3 раза вывесить задним колесом, выезжает с вывеса без проблем. Наличие 2wd чем 4wd не разу не напрягло.

Собираюсь заказать с экзиста хромированные ветровики( дефлекторы) и еще по мелочи.

Машинка радует т т т)

На фотографиях есть пчела в радиаторе, которая наводит мысли о том что нужно поставить сетку( Корейцы ну че нельзя было продумать что-ли?).

Витя Алтайский:
нет-нет-нет, вы что! это же Камри - при названии этого лова нужно падать на колени! ))
по факту - да, никогда средняя консоль в камрюхах не нравилась... и кто ее считал вершиной гениальной японческой дизайнерской мысли... хммм... наверное те же люди, которые считают верхом европейской дизайнерской мысли унылый интерьер тиГУАНОв:
А ты поездий с этой унылой панелью и ты поймешь.
Мой отзыв: Volvo S60 2012

Smail56:
жесть... я не думал что все на столько уныло... Зачем бардачек на замке??? Зачееееееееееееееееееееееееем? ????!!!!
Замок для особо умных,которые любят полазить во время т.о и мойки и т.д

Замок для особо умных,которые любят полазить во время т.о и мойки и т.д
а вы наверное там возите слитки золотые и часы за 2.5 миллиона) Хотя это дело каждого, но лично для меня какой-то замок на бордачке это - внешности и в бордачке кроме сумочки киа и книжки с бланком ТО ничего не лежит)

Smail56:
Ну спортидж я думаю выглядит лучше чем рав. Сравнивая эти 2 картинки молодые и энергичные люди да и люди которым нравится необычное выберут спортидж а не скудные тигуан или камри или РАФФФФФ 4).
Автор! Хотел посмотреть как выглядет простой кондиционер - миллион фото и ни одной нормальной салона,как дорогой салон выглядит я и салоне КИА посмотрю!

Ухов Вольдемар:
Без проблем. Завтра скину фотографии салона. После обеда ждите.

25rus
сейчас жена ездит на такой же бибике. говорит чуть-чуть типа скользко и начинает то ли абс, то ли еще какая хрень срабатывать. бьет по педали.

вопрос: это нормально?
Значит АБС нормально работает.

вопрос: это нормально?
Ну раз чуть-чуть скользко то все гуд) Срабатывает абс так как машинка чувствует то что покрытие не приятное то))) Не волнуйтесь) все отлично

Калининград
Пересел на Спортидж после долгого владения праворульными японцами. Купил в марте корейской сборки. Последний японец был Хорь 99г. Перед ним Прадик 2001г. Спортидж нравится по сей день больше Хоря и Прадика. Брал его осознано проехав на таком же у товарища. Ни у него, ни у меня проблем с корейцем никаких. И менять его в ближайшем будущем не собираюсь.

У меня двойной климатконтроль

двухзонный климат-контроль ))

Тараскин-55:
а у кого-нибудь с морозами стало скрипеть в районе ручки КПП. У меня завелся сверчок в этом месте. Машина прогреется - перестает, а с утра ужас одним словом. У меня механика

нет такого...

Ульяновск
А поломок вообще ноль чтоли? Может пропустил.

арабский скакун:
tk061260, сам же написал что у него шоркнуто, а у тебя вмятина и краска отлетела. вот у него и содран слой оцинковки. а когда краска просто отшелушивается только с грунтовкой, то и не ржавеет оцинковка. причем наболее подверженные коррозии детали как пороги должны толще цинковать.
почитай ресурсные тесты авторевю, там у корейцев нормально все с оцинковкой. ржа на специально поврежденных деталях пошла только на русском солярисе и то по причине того что только крышу штампуют в россии из русской стали))). тут можно и простить питерцам - крыша гниет всегда последней))
есть надежда что спортики в словакии и корее хорошо обрабатывают, всетаки не только русские их покупают. знакомому в зад спортика прилетели, он ездил с сентября по май в ожидании 5й двери дилером и ничего у него не проржавело и не сгнило. причем задняя дверь обычно грязнее и больше подвержена коррозии
У меня на крупном сколе на капоте сразу ржавчина появилась.

Евгений 111:
У меня на крупном сколе на капоте сразу ржавчина появилась.

kurd:
Вооо!)) Правильный вывод) Цвет красивый!

Это климат

no.....

Евгений 111:
А поломок вообще ноль чтоли? Может пропустил.
Да нету поломок!!!!! Достали уже все, это вам че авто которому лет 10 у которго ломатья что-то должно хотя бы??? Машине года нету! Чему там ломаться то??

Кия сгниет через пять лет до дыр!!!! Цинка в ней нет! ПОэтому и цена такая
АААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААХАХАХААХАХ АХ))) Вот это реально прикол))) Вы на дорогах видели сколько спортиджев?? Думаете люди совсем идиоты?? Раз берут, за миллион за полтора... Значит это отличая машина за свои деньги. У нас в орене сколько спортиджев пока до учебы дойдешь можешь штук 10 насчитать!! А сколько вольво с60?? Сколько? 2 5 10? Вау.... Куда корейцами с ихними масштабами до ваших то характеристик... Отпишите через 5 лет, я вам фото скину как она вся в дырках и ржавчине)

Smail56:
да че то совсем уж рано начинает срабатывать.
на прежнем японце при таких же условиях езды, при той же скорости было совсем не так. далеко не так.

блин, вот я гауно то купил (((
нада срочна сливать авто!
;-)))

Smail56:
ААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА АААААХАХАХААХАХ АХ))) Вот это реально прикол))) Вы на дорогах видели сколько спортиджев?? Думаете люди совсем идиоты?? Раз берут, за миллион за полтора... Значит это отличая машина за свои деньги. У нас в орене сколько спортиджев пока до учебы дойдешь можешь штук 10 насчитать!! А сколько вольво с60?? Сколько? 2 5 10? Вау.... Куда корейцами с ихними масштабами до ваших то характеристик... Отпишите через 5 лет, я вам фото скину как она вся в дырках и ржавчине)
Берут,только из-за цены.Ответ очевиден! Да, машина красивая не спорю. И на этом все.! Как телефон лдж))) покупают у кого денег нет на нокиа или айфон)

Сочи
SergeySergey73:
Берут,то лько из-за цены.Ответ очевиден! Да, машина красивая не спорю. И на этом все.! Как телефон лдж))) покупают у кого денег нет на нокиа или айфон)
Ты дурак что ли?Причем тут нокия или айфон.

Есть лыжи,которые стоят дороже айфона,и теб более дороже самой дорогой нокии.Берут то,к чему душа лежит.У меня айфон был ровно месяц,но не по душе мне,так же как и любой сенсерный телефон. У меня телефон нокия н86,это не самый лучший телефон,просто мне с ним удобно.Есть также и лыжи,не потому,что денег на другой нехватило,а потому,как он мне нравится

Ульяновск
Ты сам дурак. Читай внимательнее. Сказано цена является приоритетом этого авто. Красивый фантик. И сравнение по удобству тут не уместны..... (кенийцы вообще бегают на международном уровне босяком,что у них денег не нашлось на пару шиповок,хотя бы на двоих) Если бы мерсы вольвы и ауди стояли так же, поверь никто даже не посмотрел в сторону этого авто. Душа лежит,смешно))) К чему доход лежит....!!!

Smail56:
Ну уж не до дырок.Извиняюсь.но зацветет точно..... У меня у знакомых прадо 2012г,хайлендер 2012г Крузер 200 на сколах цветут....

UlayevBars:
да че то совсем уж рано начинает срабатывать.
Ну уж раньше чем позже, ведь правда?

блин, вот я гауно то купил (((
нада срочна сливать авто!
;-)))
Верно)))))

SergeySergey73:
Чтооо??? Что ты несееееееееееееешь??? Ну сам почитай ну мужик ты че поришь вообще? Какой LG.............

orsk01:
Ты дурак что ли?Причем тут нокия или айфон.

Ульяновск
Весь мерцает и горит....вот такой....Вроде все есть, всякие опции,но что-то не то и не так. Короче на любителя. Удачи на дорогах.

SergeySergey73:
У спортиджа на капоте есть 1 скол. Из под колес впереди идущей фуры стукнул. Это было в июле то есть, прошло 4 месяца, намека даже нету на ржавчину или что-то подобное.... Дааа)) У нас у всех есть знакомые и прочие прочие прочие) Но всем плевать) Каждый покупает свой ФАНТИК у которого ни комфорта, ни качества, ни резвости.... Куда же нам до вольво и ауди и до ВАШИХ доходов ( на которые мне лично пофигу). Некоторые покупают ГРАНТУ говоря то что ОНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ вот тут да, возможно и доходу съирали роль. А за лям можно взять к примеру ауди а4 подержанную . вольву или мерседес.... И вот тут то и откроется тема между ТО ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ и ТО ЧТО ТЫ ПОТЯНЕШЬ ПО ДОХОДАМ. Выбор за каждым из нас, можно купить мерседес 98 года и всем говорить Вот он валит комфорт и прочие.. Или же приору новую.. Говорить что она валит и не ржавеет и блаблаблабла.... Это дело кааааждого, и ваше мнение и отношение к тем или иным маркам думаю врятли кто возьмет во внимание) С уважением Автор.

Ульяновск
Ну почему у меня и кия есть.ну понравилась жене...Катается в восторге я не очень. Говорю реали и все.

Сообщений: 20580
На днях вкорячу ГБО себе.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

ну Вы блин даете! (с)

Yjdjrepytwr
SergeySergey73:
Недавно узнал, что на моём мицубиси аутлендер ХЛ крыша, а главное капот - аллюминевые- мелоч , а приятно.

Сообщений: 20580
фотоотчет сделаю как установят
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

SergeySergey73:
Не согласен! Цена как у всех.Но сравнивая с хундаем ай35 думаю берут из-за ходовых огней!Как по другому обьяснить такую разницу в продажах, в принципе одной машины?

SergeySergey73:
Да ладно. В этой ценовой категории и японцы и немцы есть. Берут, потому что устраивает все или не выявили для себя недостатков на данный момент. А уж сравнение с телефонами никуда не годится. Лджи многим андроидам дает фору, как по производительности так и по емкости батареи. А уж убогие нокии с мертвой платформой, как с жигулями сравнивать.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

Подскажите кто нибудь. На сайте Киа пишут "newsportage",чем он от старого отличается?

flay hooper:
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

Местерио:
Так это не старый -это Древний. Я думал ресталинг прошел.

Alexandrik:
фотоотчет сделаю как установят
Ждем

Борис142:
Да новый аутлендер ХЛ впечатлил (сарказм) а честно жесть... Лично для меня вариант старого кузова в 10 раз лучше

Ухов Вольдемар:
Ой незнаюю... Хоть и платформа одна и все одно и тоже... А вид то разный) мне лично их35 напоминает какого-то героя или из аниме или китайского мультика) Такая в общем получается няша) А спортидж более как то грозно смотрит своими ходовыми огнями и радиаторной решеткой названной "пасть тигра" что-ли) но может это громко сказанно но по моему выглядит превосходно
а вообще моим друзьям их35 много кому нравится) ну из сверстников) и я их полностью поддерживаю ВКУСЫ. они у всех разные

flay hooper:
Так это не старый -это Древний. Я думал ресталинг прошел.
Ну вообще написано новый спортидж возможно вышла специальная версия. Например около автосалона Киа Моторс Оренбург - Меркурий стоят 3 спортиджа в новом облике с накладками на бамперах в салоне обшита оранжевыми вставками и там еще фарша добавили. Вот. И стоит это чудо чуток дороже чем проста комплектация) Это как бы СПЕЦИАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ!!)) а рестайлинга на спортидж еще новее чем этот не выходило. Вышел новый соренто! Который меня разочаровал. Сидел, трогал, щупал, рассматривал... Испортили.... Задницу сделали меньше кузов меньше, визуально.. не знаю в см как там у них вышло..

Местерио:
А что например из японцев или еще интереснее из немцев. Даже шкода ети 4х4 дороже.

Владельцы подскажите пожалуйста! На фото вверху-это климат или простой кондер?
Вот смотрите) как и просили.. Сорри за камеру 5228 никогда не претендовал на хорошую камеру)))

Smail56:

Вот такие грязные ездим... погода жесть дождь дождь доождь.....
Ну всем спокойной ночи.!
Фото салона СПЕЦИАЛЬНОЙ СЕРИИ КИА СПОРТИДЖ)))

Борис142:
не знаю в чем это может быть приятным. на субару у меня был капот алюминиевый. Так его градом мелким так помяло, что страшно смотреть было. может для гонщиков это и плюс, т.к легче. но в быту от этого нет никакого плюса

а у меня у климата кнопкт выглядят по другому, вернее функционал
У вас, наверное, корейский Спортик, поэтому кнопочки немного другие...

Калининград
У меня также корейской сборки. Всё зависит от комплектации

А спортик, его, если мне память не изменяет собран там же, где и мой ))))
А на официальных Спортиках в комплектации Люкс и Престиж климат же тоже двухзонный?)

Грозный
у меня люкс, автомат, 4ВД, правда из Казахстана - двухзонный...

а у меня у климата кнопкт выглядят по другому, вернее функционал
Два гаджета на одной панели, один черный глянцевый,другой серый матовый-как это все по корейски!

Грозный
глаза открой - у одного двухзонный климат, у второго нет...
смотри фото лучше!
там где водитель - крутилка стоит для моторчика...

Витя Алтайский:
глаза открой - у одного двухзонный климат, у второго нет...
смотри фото лучше!
там где водитель - крутилка стоит для моторчика...

Калининград
А ты на короллах посмотри. Там и крутилки и кнопочки. Что не возмущаешься?

на вкус и цвет...

Калининграаааааааааааад.

Ухов Вольдемар:
Ну можно и заказать с тв и все будет ГЛЯНЕЦ) раз такой меломан приборной панели)

kurd:
А ты на короллах посмотри. Там и крутилки и кнопочки. Что не возмущаешься?
Да и на камри.... Магнитола, еще та красавица, зато с коньячными вставками в двери и около ручки акпп)

Не верх дизайна,но очень прилично,чем не нравится?
На подсветке климата сэкономили или это дизайннннн такой)

Грозный
да экономят сейчас все и на всем... (((

Не верх дизайна,но очень прилично,чем не нравится?
Я говорил про новую? Нет, разговор шел о старой, и этим моим комментарием он окончен о приборной панели тойота камри 2010 к примеру.

SergeySergey73:
На подсветке климата сэкономили или это дизайннннн такой)
Я думал думал что написать.. Так и не надумал, пусть буде сэкономили)

Калининграааааа ааааааад.
Что-то я запутался немного в этой переписке. У кого Калининград? Если про мой авто, то Калининграду далеко до такой сборки

Сегежа
Я бы не стал резину пороть саморезами, купи ханкук или кумхо если на нокию не хватает, а то на корейском авто не западло ездить а резину корейскую купить не по чину... Я себе заказал ханкук из Финляндии 225/60/17 стоит 31200 рублей !!! А диска куплю 3 оригинальных, 4-й с запаски возьму, и будет 2 комплекта резины !!! Летом запаска будет зимняя, зимой-летняя, до шинки доехать самое то !!!!

Грозный
я на корейской резине гоняю ))) нормально!

Артём 1980:
31 200 За комплект ???
Я Лето брал 225,60, R18 в Челябинске за 30 000. тож Ханкук.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Hankook Winter I*Pike RW11 225/65/R17 за 25 т.р. 4 колеса брал месяца полтора назад

Тараскин-55:
Если у вас корейская то про это никто не спорит. Но как бы и Калининградская тоже ничего) ездит народ

Витя Алтайский:
я на корейской резине гоняю ))) нормально!
Зимней или летней?

Артём 1980:
Просто как бы понимаете, там где вы живете наверное снежок там вы закапываетесь, машины от снега откапываете... В Оренбурге такого нету) В оренбурге если морозы убрать, то будет просто напросто лето) Так как ни снега, ни льда, вообще ничего напоминающее 11 декабря нету)

Smail56:
Вот такие грязные ездим... погода жесть дождь дождь доождь.....
Ну всем спокойной ночи.!
Фото салона СПЕЦИАЛЬНОЙ СЕРИИ КИА СПОРТИДЖ)))
нравятся эти цветные вставки? мне че та не очень ;)
для меня самой лучшей спец-версией видимо будет версия с увеличенным очечником ;-) жду ))

SergeySergey73:
...Короч е на любителя. Удачи на дорогах.

;)
Не,еще по бюджету есть)))

SergeySergey73:
Не,еще по бюджету есть)))
ну да, ну да ))
берешь машин по бюджету, потом по-тихой начинаешь ее любить и вот же оно - авто на любителя!
я вообще выбирал авто для себя так: мафон с большим экраном? да. БЕРУ! ;))
уже потом стал удивляться: ***, да тут кожа! да тут камера вааще пипец! йоптыть, а че крыша то стеклянная? сказали, что это пипец-пипец вдвойне!!! поверил ;) ну а когда не нашел куды ключ вставлять и обьяснили, что вона кнопка есть... ;)))
****я все на самом деле, не верьте ;) брал только из-за холодильника в бардачке ;) летом - вещь!!! ;))

у меня вот так и мне нравится ;) че не так?
Вещь хорошая-себе хочу такуютолько без навигации.Только глянцевый климат то остался!

Ухов Вольдемар:
)) у меня тоже какбэ без навигации, по-корейски пока че та пишет ;) все никак не прошью )

я тут только что на панель Куги глянул... вот где анус так анус!
Ну да,на большого любителя! Но климат и балалайка в одном стиле.

всем удачи на наших зимних "направлениях" ! ;)
Ну вам за вольво в очередь.Приходишь,говоришь свои желания, и все, 2месяца ждешь.)))) И все что хотел, для вас изготовили на заводе. )))

;)) ага спасибо )
потом приходит очередь ТО и ..."Приходишь,говоришь свои желания, и все, 2месяца ждешь.))))" фильтра-шмильтра, расходники ...
Восток (Дальний) - дело тонкое! ;-)

;)) ага спасибо )
Восток (Дальний) - дело тонкое! ;-)
Про восток не знаю .А у нас проблем нет,как с оригиналом,так и с неориг. И цены я бы не сказал,что высокие,сравнивая с ауди. ни чуть не больше.)

Збс +

UlayevBars:
нравятся эти цветные вставки? мне че та не очень ;)
Очень нравятся!

;)
Да ну еще и по деньгам люди придерживаются, я бы крузак к примеру хотел бы)

всем удачи на наших зимних "направлениях" ! ;)
Ну кто-как видимо. Я к примеру много читал про машину, смотрел авто-обзоры. Прочитал 10-ки отзывов о данном авто. Сравнивал, узнавал. В общем соединил в единое ПОЛЕЗНОЕ С ПРИЯТНЫМ!.
Наличие экранчика в машине бы не помешало, но раз корейцы для данной комплектации не соизволил поставить, значит не суждено. А так любой каприз за ваши деньги. Люди вон сами ставят, и музыку переделывают сабы и прочие усилки.... Но пока ездием со всем штатным и довольны) Удачи.

я тут только что на панель Куги глянул... вот где анус так анус!
Ахахаххаха) да тигуан тоже не впечатляет)

хотеть не вредно ))

хотеть не вредно ))
Да=) Но нужно мечтать) и стремиться к своей мечте:D

Автор, поздравляю с покупкой.
Готовлюсь к приобретению такого же замечательного аппарата.
Есть три вида безделья – не делать ничего, делать плохо и делать не то, что надо.

Продажа Kia Sportage 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж