Отзыв автовладельца Kia Sportage 2011

Киа Спортейдж 2011 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: Оранжевый
Цвет салона: Черный-серый
И так Всем привет! Это мой первый отзыв на этом сайте, поэтому прошу сильно не придираться к ошибкам или не правильным высказываниям). Ну так начнем=)))
В нашей семье появилась очень замечательная машина, с названием "Kia Sportage". Владеем мы им всего то 4 дня, но сколько впечатлений!!!! Да это лучший автомобиль на мой взгляд!!!=) Радует все, но если бы была комплектация по богаче радовал бы еще больше и больше. Но так как денег было просто в обрез, взяли  и не самую бедную и не самую богатую, а именно комплектацию comfort. Из плюсов хотелось бы отметить следующие:
1. Это просто великолепный внешний дизайн, эти фары, эти ходовые огни, а задняя часть авто. Это на мой взгляд очень стильный, и дерзкий авто. Для людей ценящих и знающих толк  в дизайне авто.
2. Конечно же разгон. 11 секунд по паспорту. Пока обкатка ничего не могу сказать, но кажется будет резвее. А про звук выхлопа говорить нечего, да он как в спорт машине! такой тонкий и в тоже время мощный( спортеджеводы поймут))))
3. Салон. В салоне все на своем месте. Про торпедООО. Там все выглядит спортивно и динамично=)) Пластик на ощуп приятный, кожи у нас нету в салоне, но как бы она нам и не нужна) Но были бы деньги повторюсь: было бы не плохо. Багажник и так большой а если сложить задние сиденья то получается 1500л и это очень приятно. Сиденья набиты в плотную, и в них сидишь и даже не проваливаешься.
4. Экономичность. Но это отдельная история, которая требует обкатки авто и вид вождения. Но покушать пока что он любит наверное литров 15 а в паспорте далеко меньше цифры. Ну время покажет)
5. Музыка: 6 калонок: 2 из них пищалки. Играют приятно, но если полазить в настройках и настроить все как надо, то получим  больше звука больше баса) но это все таки стандарт и от него много ждать не нужно
6. Клиренс. 17 см. Довольно таки не плохо, учитывая что это кроссовер. Покататься по песку или по дачному массиву, за глаза.
7. Безопасность. И это самый большой плюс в этой машине так как она обогнала вольву бмв мерседес по еврокапу и ей присуждено первое место За самую безопасную машину Европы.
8.Подвеска.  Она сгрызает все кочки, тем самым не доставляя дискомфорта водителю и пассажиру
Из плюсов пока все, все такие еще недели не поездил не знаю как будет себя вести авто

Перейдем к минусам:
1 Это обзорность. Маленькое заднее окно.  Очень мешает парковаться, но если у вас есть такая штука как задняя камера то вам это не мешает, а если есть парктронник то тоже не доставит особых проблем
2 Это боковые стойки авто: Опять же обзорность. перед пешеходным переходом приходиться немного наклонять голову чтобы увидеть где идет пешеход.
3 Дверь закрываются не с первого раза. Но думаю это дело времени.
Ну и вывод: Автомобиль очень нравится, дело привычки и минусы исчезнут) А в остальном посмотрим после Т0 и обращений к Одиллеру с разным вопросами( надеюсь из будет поменьше)
Посты и фото будут добавляться об доработках авто и его поведении.
Спасибо тем кто прочитал этот пост до конца, опять же напоминаю он мой первый и думаю не последний.
Ах да это этого была Toyota Carina ED Японская сборка если кому-то интересно добавлю отзыв и о ней. Ну в общем все.

В общем недельку назад я лазил по drom.ru. И наткнулся на спортедж, ну поздравил с покупкой такого хорошего авто водителя ну и принялся читать отзыв. Начинаю читать и начинается то что я вообще никогда не мог подумать. Вообще как будто я его уже читал много раз. Прочитав половину я ужаснулся)) Да это же мой отзыв блин!!!! Пиши автору в комментарии он молчит и удаляет мои комментарии. Дальше я начинаю его распрашивать он все равно удаляет мои комментарии но когда я еще раз написал и он не успел удалить хорошие ребята раскрутили эту тему спасибо им за это!...

Вот такой вот Грязный. Погода ужас поэтому и не буду мыть. Как бы весна но снег в ОРЕНБУРГЕ валит как в январе. По пробегу. Проблем в машине нету тьфу тьфу тьфу ( через левое плечо). Как грязь сойдет собираюсь провести фотосет. Но это в будущем.

, пробег 700 км

Перевозил Тещу. И как раз проверил спорт на вместительность и выносливость к перевозке грузов. Прошел проверку на все сто перевезено 4 телевизора 2 холодильника кровать шкаф. По мелочам всяких коробок. Машина от холодильника и нескольких телевизоров даже и не намекнула что в ней лежит такой не маленький груз. В общем она молодец. Расход упал до 12. Приятно, по сравнению с прежними 14 на компьютере. Ничего не поменялось в ней за полтора месяца владения кроме чистоты внешне и пробега. На днях поедем тонироваться....

На выходных ездили на дачу с семьей. Так как зимой снега было много да и сейчас не мало, на обычном седане не проехать ( типо япы или форд фокуса) не в обиду но правда снегу было очень много. В общем до дачи метров 800 по снегу разгон не большой думал не проедет, на летней резине доехала и даже не намекнула застрять или залезть в сугроб. Клиренса хватает и мощности тоже. О мойке. Помыл, но вот она какая через день. Фото прилагаются уже около дачи где снег уже почистили дачники. Мыться будем в мае!)))

Ну что-то я давно не появлялся тут и не писал о своем спортаке) Пришло время. Расскажу про эксплуатацию:

Ездил по трассе, динамика хорошая и хватает ее вполне. 160-180 без проблем Если трасса грязная то естественно машина вся грязная. Возили в ней стиральную машинку, не пришлось складывать даже задние сиденья. По городу расход держится на месте, 14 литров и все ни туда ни сюда. К боковым стойкам привык, и уже они не такие большие как казалось.

Но есть одна не приятность, на правой передней пассажирской двери появилась царапина, которую видно на чисто машине....

Сегодня ездил много по городу в поисках всяких ателье и магазинов связанных с тонировкой. Был много где и везде очередюги. Но цены отличаются и так и не догнал в чем разница. В одном месте сказали 2500т.р за задние 3 стекла и козырек. У Оф.диллера 3200т.р. Вот думаю у кого бы делать. Сделал пару фото рядом с салоном. Кстати рядом авто владельца этого салона очень хорошего человека и друга детства.

Сегодня наконец-таки затонировался. Тонировали 1 час. Боковые не стал тонировать так как проблемы с Полицианерами не нужны да и лишних денег на штрафы отдавать не охото. Тонировка нравится, очень даже ничего. Цена вопроса 2500т.р. + Первый раз помылся на нормальной мойке. До этого не было вообще нигде мест и записи были только на следующий день. Теперь обдумывается мысль о снятии электро-педали но это уже в дальнейшем. Фото прилагается и вечером дополнится.

Фотографии качества лучше.

Ну вот спортик впервые увидел лес и почувствовал загородный воздух. По самой машине : бегает хорошо и резво, правда хотелось бы ей 6-ступенчатую коробку передач а не 5-и, но и 5 нормально)) Сегодня разгоняли до 6 тыс оборотов, довольно таки хорошо, но электро-педаль охота снять.

Еще охота купить дефлекторы на окна и поставить порог ( жене и ребенку тяжело залезать) ,но думаю что это изменит внешний вид сильно и не понятно в какую сторону.

Ну пока что все, изменения в машине нету, просто хотелось поделиться об одном дне Апельсина.

Что то давно я здесь не появлялся. В городе погода можно сказать отстойная и мне не особо везло в мойке авто. В понедельник помылся. На следующий день пошел ливень. Пришлось мыться опять).

После поездки по трассе, отмечу по очень мокрой трассе, ручка открывания багажника не испачкалась( так что кто пишет что пачкается или бредят или они каким-то образом умудряются ее испачкать).

Авто после обкатки поехало на много резвее, по трассе динамики хватает. Если надо обогнать, обгоняет без проблем. В поворотах на большой скорости никаких больших раскачек кузова или чего-то подобного нету....

Нова Киа К9.

В основе Kia K9 находится заднеприводная платформа седана Hyundai Genesis. По последним данным, линейку силовых агрегатов составляют бензиновые моторы объемом 3.8 и 4.6 литра и мощностью 333 и.

Выглядит даже побогаче оптимы)

Симпатичная ! Корейцы наступают!!!!!!

На фотографиях так и просятся диски на 18 радиус)

И еще кое-что) Планируется поставить патроны и лампочки в задние стопари.

Ну вот, сегодня осматривая машинку около торгового центра, пока мама ходила по магазинам( было уйма времени), нашел очень неприятную штуку на правом переднем колеса. Такой приличный прорез на 2см в глубину резины( как будто ножом ковыряли), думал все хана покрышке. Поехали к офицеалам, они сказали что типо ничего сделать не смогут а надо ехать в хорошую шиномантажку (удивительно что они не смогли ничего сделать).

Приехали на шиномонтаж с мыслями о том что дырку можно заварить, но сказали что сварить не смогут и только поменяли колесо на запаску....

Нашел видео тест драйва, еще когда спортика у нас не было). Кому интересно вот ссылка)

Всем привет!)

По машине, полет нормальный. Ничего не ломается. Уже за июнь пришлось ее 3 раза вывесить задним колесом, выезжает с вывеса без проблем. Наличие 2wd чем 4wd не разу не напрягло.

Собираюсь заказать с экзиста хромированные ветровики( дефлекторы) и еще по мелочи.

Машинка радует т т т)

На фотографиях есть пчела в радиаторе, которая наводит мысли о том что нужно поставить сетку( Корейцы ну че нельзя было продумать что-ли?).

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Тестил такую ! многовато у тебя плюсов ! 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

shurik4:
авто хорош...но 4 дня рано какие либо выводы делать))..вот хочетя посмотреть на него этак где то через 30 000 км))...а с покупкой поздравляю)
Спасибо, но думаю проблем доставлять не будет)

вован-спорт:
Тестил такую ! многовато у тебя плюсов ! 4
спасибо и за 4)

Земляку 5 ! В принципе для первого раза неплохо )

Усинск
"И это самый большой плюс в этой машине так как она обогнала вольву бмв мерседес по еврокапу и ей присуждено первое место За самую безопасную машину Европы."

Ну-ну. И где это мы услышали/увидели?

CariboBoD:
Земляку 5 ! В принципе для первого раза неплохо )
Спасибо) Земляк

orsk01:
Прикольная машина,тоже хотел себе взять,но расход убил!!!!И в итоге в среду забираю кашака
вы думаете у него расход 5 литров????? могу вас разочаровать!!! нет!

Одесса
Нас все больше,КИВИ рулит!
Поздравляю с покупкой !!!
Ставлю авансом 5 давай больше фоток.
Мой отзыв: Kia Sportage 2011

Красавец ! +5

Петропавловск-Камч
У автора эмоции переполняло ,чтоб быстрее фотки вылажать , а тут всем как обычно за какой бы косяк зацепиться... Машинка супер,выбор цвета интересный!!! +5 Сделай качественные фотоки !!!!
Don't Worry, Be Happy!!!

KIA Sportage 2011-РУЛИТ

Harrier024:
вы думаете у него расход 5 литров????? могу вас разочаровать!!! нет!
ну и машина на маленькая))

Алина-Афалина:
Нас все больше,КИВИ рулит!
Поздравляю с покупкой !!!
Ставлю авансом 5 давай больше фоток.
спасибо) приятно) а так будут)) сегодня на природу поедим и выложу в снегу его)

rg-78:
спасибо, будут фотки) на счет эмоций правда)) руки тряслись когда фотографировал. Не верилось)

Орен
Вчера видел оранжевый такой!!))

Лаймонд:
Красавец ! +5
Спасибо большое)

_GOR_:
Вчера видел оранжевый такой!!))
нда?))))ну увидишь посигналь) номера запомни а так оранжевых у нас в городе штуки 2 3 остальные ли белые или черные синих тоже мало) ну а народу то смотрю машинка то нравится) такая она выделяется из толпы прям как WW CC ПОЧТИ) эфектен)

Smail56:
Там на нем номера были на С264 начинались!
Так цвет оранжевый броский!! ))

_GOR_:
Там на нем номера были на С264 начинались!
Так цвет оранжевый броский!! ))
неее у меня яркий даже терракотовый что-ли) цвет в принципе из толпы выделяется и внимание на себя это машинка привлекает)

Орен
А чего там у тебя в комплектации то идет?? Ну в смысле кондер или климат,сидушки как регулируются в ручную или электрикой??

_GOR_:
кондер климата нету). Сидушки регулируются в ручную руль тоже в ручную. Ну а так нафига электрика нужа? не каждый же день настраиваешь сиденья для себя. Ну а была бы электрика тоже бы было хорошо). Сегодня по пробывать вывесить его что-ли) и как себя на снегу будет вести тоже посмотрю) а так все удобно регулируется и никакой электроники не надо. Но это машина под миллион и о ней можно много спорить)

_GOR_:
Смотрю тебе вообще не спится)

Smail56:
Смотрю тебе вообще не спится)
Так работаю!!) Некогда отдыхать!! )))

_GOR_:
Так работаю!!) Некогда отдыхать!! )))Ясненько! подогрев сидений то есть хоть,о кстати как на морозе заводится?? Иль в гараже ставишь??
Подогрев вообще огонь!))) 2 режима) грелки задницы. Завелся в -30 в легкую) с первого раза. Но в гараже) так то в нем все есть все че надо ). Хотелось бы климат да и камеру заднего вида) да и дизелек можно было бы. Но чем круче тем дороже))) а так все есть и так половинку газа нажимаешь уже начинает тянуть дай боже. Но тормоза это вообще офигеть.. От малейшего нажатия уже прилично тормозит это может не притерлось еще? там передний суппорт вообще огромный

я чета отзыв про сс твой не наблюдаю) в не понятках я чета

Smail56:
Ну машина то не маленькая, тормоза должны быть хорошими!! )) Скока кстати весит?? А колеса на 16?? А че те камера,парктроника нет?? Багажник большой?? Раскладывать не пробывал??

я чета отзыв про сс твой не наблюдаю) в не понятках я чета
Нужно время на то чтобы сформулировать его,а времени нет! )) Все собираюсь да никак не напишу! ) Хочу полностью накатать,про все! Все поломки все ремонты и т.д.!! Чтобы отзыв был действительно полезным человеку который присматривается к такому же!! Отьездил я уже не мало 130к уже!! )

_GOR_:
1.5 тонны весит этот кроссовер) колеса 17)) вот смотрел 1комплектацию там 16 это ужаас смотрятся как на 14))) парктроник есть и помогает )) багажник большоооооооой а если задние сиденьки сложить то получается 1500л)

_GOR_:
ну давай ждем. Охота почитать о машине класса d) видал kia optima? Машину забирали она стояла в предпродажке белая. Тоже d класса) ну бизнес ) сказали фоткать нельзя официального представления не было и на следующий день она вышла в продажу) А про свою сс давай не тяни интересно же) но выглядит дааа шикарно.

_GOR_:
Не много с тобой не согласен,отзыв нужно начинать с покупки,так как много вещей потом забываешь,вот даже Я был на отдыхе,написал отзыв спустя 2дня,а столько мелочей потерял,пришлось в коментах дополнять.Первые ощущения от машины ,счтаю иногда решающими,а потом с мелкими недостатками просто миришься.ну это моя точка зрения.

Подскажи мне лучше,как пользоваться круизом?

Smail56:
Тормоза на спартаке отличные,Я еще на тестдрайве заметил.и печка понравилась на спартаке,да и базовая шумка хорошая.У друга спартак есть ,пробег 6т.так говорит ,что расход у него летом на механике 11.5.он машиной доволен,но говорит,что если бы брал сейчас,то 100р.добавил и купил бы соренто(он огромный мужик,140кг.с большим животом и 190рост)

orsk01:
Ну я думаю что расход 13 щас потому что обкатка). Соренто да, это вещь в салоне стоял вишневый вообще красавец и салон приятных но спортедж больше внешне красив на мой взгляд. Печка да и прогревается быстро, я тоже не маленький 189) У меня тоже механика и все жду лета как обкатка пройдена будет будем динамику смотреть. А то смотрю чипуют многие. Или не надо чиповать? надо поспрашивать у тех кто чиповал.

orsk01:
Подскажи мне лучше,как пользоваться круизом?
Да с покупки то теперь поздно!! Так что придется вспоминать!! ))
Smail56:
оптиму видел,вчера по телеку а в живую нет не видел!! ))
Вот надо будет собраться с мыслями и накатать!! ))

Smail56:
Ну я думаю что расход 13 щас потому что обкатка)
Я так тоже думал когда свою обкатывал!! )) У меня по городу 12 было!! Но вот нифига не изменилось,сейчас 11,5!! А весит 1400 почти!! Нет конеш если постоянно тошнить по городу,то расход и будет 10,но я так не умею!! ))

_GOR_:
Да с покупки то теперь поздно!! Так что придется вспоминать!! ))
У меня круиза нет,я от него отказался (по словам всех знакомых он и не нужен был,никто им не пользовался) когда комплектность составлял!!оптиму видел,вчера по телеку а в живую нет не видел!! ))
Вот надо будет собраться с мыслями и накатать!! ))
оптима ваще красотка ну давай как душа скажет тогда и пиши а то тоже душевный настрой должен быть)

Smail56:
ну пока к габаритам привыкнуть то се ну я расчитывую на 11.5 литров максимум 12. По трассе сегодня посмотрю сколько будет. Но на время обкатки много вдавливать не буду.
Кстати ты в своей на счет музыки ничего не менял? а то мне надо чтобы долбило. Стандарт долбит максимум 40 ноя на столько не выжимал когда басы настраиваешь до 20 нормально а потом хрипит или не то что хрипит а не приятный звук какой-то становится. Так вот нужен саб не меньше 500ват усилок нормальный да у думаю еще 2 колонки фронтальные впихнуть. Не знаешь во сколько это встанет?

Smail56:
для меня 12литров много.так как в месяц обычно 8т.проезжаю. Хотя может пробег будет меньше,с подругой все таки расстались (а это уменьшит поездки в оренбург)

Smail56:
Не я пока не ставил! Думал на этим!! У меня так то музыка хорошая (8 колонок),но саба конеш не хватает с усилком!! Думал летом поставить чего нить!! Я думаю рублей в 20 можно уложиться легко!!

хах)))))ну время покажеТ)

ну в 20 да)

_GOR_:
ну а я думаю самому устанавливать или отдать чтобы поставили... на старой карине отдал 18к за магнитолу колонки передние задние все кенвуд)

Орен
Я на калину ставил,на 45!! ))) Ну там не просто для подзвучки,там практически соревновательная музыка

_GOR_:
хех ну если в старую тойоту вкинуть саб и усилок. Тогда может и можно было соревноваться а вот я открывал на стоянке с сабом по полной устраивал дискотеку из сигнализаций)

вот такая она скажи сколько ей лет)

Smail56:
Я даж сиденья задние снимал,чтоб саб в салон бухал (у меня хетч был)!! )))))
Не я дискотеки не устраивал из сиг!! ))

Smail56:
вот такая она скажи сколько ей лет)
Шевченко евростиль!! ))))))
Да лет 10 - 15 наверное???? )))))

Шевченко евростиль!! ))))))
Да лет 10 - 15 наверное???? )))))
дададад))
а ты где живешь то ?
_GOR_:
Я даж сиденья задние снимал,чтоб саб в салон бухал (у меня хетч был)!! )))))
Не я дискотеки не устраивал из сиг!! ))
а я устраивал да и еще какие))) весело было)))

дададад))
а ты где живешь то ?
Я в степном!! ))))
Smail56:
а я устраивал да и еще какие))) весело было)))

Орен
Ну вот практически угадал )))

_GOR_:
Я в степном!! ))))Издевался над остальными водителями,а если с обратной связью сига,а водитель спит,у него брелок пищит!! )))) Скока народа перепугал так!! )))))))))))))))))))
да не не спал никто лето было и день)) машина дофига и все пищат)

_GOR_:
Ну вот практически угадал )))
ну и как сохранилась?)

ну и как сохранилась?)
Ну с фотки нормальная такая! )) Тока с вмятиной в крыле! )))

_GOR_:
Ну с фотки нормальная такая! )) Тока с вмятиной в крыле! )))
Да водила на пазике м*дак. А деньги получать проспал прикинь?)) ну за 120 продал вместе с музыкой

Да эт хорошо что вообще купили! )) Аа то у нас долго прули на рынках стоят!! ))
да потом жалел что продал, такая классная была. За такие деньги на тот момент 14 не купишь. А это вообще НИГДЕ НЕ РЖАВАЯ НИ ЖУЧКОВ, на стекле ни с колов салон чистый.

валишь 150 140. А кажется что 80 то есть шумка офигенная правда низкая она была

кстати ты про мазду шерсть че думаешь?)

Smail56:
кстати ты про мазду шерсть че думаешь?)
У меня трояк была в старом кузове!! )))
А за новую шоху ничё не знаю даже! )) а что?? Но подвеска у мазд у всех слабая,не для России!! ))

Волгоград
Про карину пиши, очень интересно почитать будет
bmw 316-продана
toyota fielder 2001 1,5 4wd

sa1amandra:
Про карину пиши, очень интересно почитать будет
Хорошо) отпишу как-нибудь)

_GOR_:
У меня трояк была в старом кузове!! )))
Привет!! Да сестра купила на автомате с кожей)

Smail56:
Привет!! Да сестра купила на автомате с кожей)
Привет!! Ну тока вот подвеска,больше не знаю что!! А ты тут по отзывам погляди кто что пишет!! ))

Ну и как обещал фотки)

Орен
Ну вот наконец то хорошие фотки!!
Ещё салон давай!! Можешь даже сиденья сложить задние чтобы посмотреть какой багажник станет!

_GOR_:
Ну вот наконец то хорошие фотки!!
Ок))

Ок))
По трассе летели с сыном думали закуситься с прадо) да подумали что обкатки пока нету нечего делать)

Smail56:
Не пока лучше не надо!! )) Над потихоньку пока!! )) К лету можно будет!! ))

_GOR_:
Не пока лучше не надо!! )) Над потихоньку пока!! )) К лету можно будет!! ))
я думал уже в марте можно)))) ну а так ему чуть чуть даешь в половинку он уже идет нормально. Но вчера показало 14 литров и это не порадовало)))

Орен
А ты в пол нажми и посмотри!! )))) Ты тогда вообще расстроишься!! )))
Какой бенз заливаешь?? И где??
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

еще вот с телефона но это не с7)

Орен
У меня с7 тоже нормальные фотки получаются!! ))

_GOR_:
А ты в пол нажми и посмотри!! )))) Ты тогда вообще расстроишься!! )))
Какой бенз заливаешь?? И где??
да я в пол и жму до 60 а потом только потихоньку но эко режим есть я в пол давлю когда разгоняюсь) заливаю 92 и в паспорте 92 написан а так 95 это тот же 92 только по цене другой)) не? ну посмотрим как будет ездить)

_GOR_:
У меня с7 тоже нормальные фотки получаются!! ))
)))) ну а так она резвая такая ну посмотрим че после обкатки будет) сегодня мыл коврики с утра все руки обморозил....

Орен
У меня в книжке пишут 95,но лью 92й!! В автосалоне говорят лучше 92 лейте!! У нас 95 оч хреновый,присаженый весь.... ((

Smail56:
У тебя резиновые коврики?? Не тряпочные??

_GOR_:
тоже самое сказали 92 лить)

_GOR_:
У тебя резиновые коврики?? Не тряпочные??
резиновые, не тряпка нафиг нужна их стирать блин. А что?)))

Орен
Да с тряпочными проще,их вытащил,ударил об че нить они осыпались и всё!! Кто то так считает!! )) У меня зима это резиновые ковры,а лето тряпочные!! ))

_GOR_:
Ну щас то зима.) А летом уж и посмотрим. Подумывал на крышу рейлинги купить. Но чисто для внешности. 8000р стоят или сначала музыку или вообще тонировку. В общем вложить еще прилично надо.

Smail56:
Машина новая так что вложений так и так не избежать!!

_GOR_:
Машина новая так что вложений так и так не избежать!!
Привет) Ну так то да) сегодня жрет 14л)

Smail56:
Привет) Ну так то да) сегодня жрет 14л)
Привет! )
Придется пока свыкнуться с расходом на время обкатки! )))

Привет! )
Придется пока свыкнуться с расходом на время обкатки! )))
даааа.... это напрягает)) до фига кушаем)) как сс твой поживает?

Орен
Да нормально все вроде у него!! )) Масло над ехать менять...да все никак... ))
Ладно расход не должен тебя напрягать ты ведь не окушку брал!! ))

_GOR_:
Да нормально все вроде у него!! )) Масло над ехать менять...да все никак... ))
Ладно расход не должен тебя напрягать ты ведь не окушку брал!! ))
ну так да)

Тачка нармальная,неслушай неково,в любой машине есть свои недостатки.

[quote=ovrazhk]Забыл, это моя перед покупкой в салоне,уже 5000тысеч пробег.Комплектация конечно полутше.Автомат,4awd,1200000[/ quote]
Уточнение: 5000 тысяч - это по русски 5 миллионов (миллион - это тысяча тысяч).
*** *****

Да и мне стоило брать автомат.... Ну уже купил буду ездить на ручке) черный классный но маркий)

Smail56:
Только чета у меня расход 12.7л по трассе это нормально?))) у тебя какой?
Обкатка!! Привыкай!!

_GOR_:
Да нормально все вроде у него!! )) Масло над ехать менять...да все никак... )) Ладно расход не должен тебя напрягать ты ведь не окушку брал!! ))
Привет!) Нет ну ты видал? Вася какой-то чисто у меня отзыв сп**ил.... https://reviews.drom.ru/kia/spo...

Бугагага )))))))
Вот он ваще дает!!! ))))))
Просто копировал и вставил!! ))))))))))))))))))))))))

Обкатка!! Привыкай!!
Ага не ну я вообще щас сижу в шоке блин... ****** какой-то скопировал чисто отзыв

[quote=_GOR_]Бугагага )))))))
Просто копировал и вставил!! ))))))))))))))))))))))))[/quot e]
Да уж.... и ничего с ним не сделаешь

[quote=_GOR_]Бугагага )))))))
Просто копировал и вставил!! ))))))))))))))))))))))))[/quot e]
Ты походу отсюда вообще не выходишь) )

Smail56:
Ну чтож тут поделаешь нет ума на свой отзыв вот и взял у тебя!! ))))))
Ой ну уморил канеш... ))))))))))))))
Хоть бы от себя чёнить добавил,нет взял и копировал!! ))))))))))))))))))))

Продажа Kia Sportage 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж