Список дополнений

Дополнения к отзыву о Киа Спортейдж 2011 года

Kia Sportage 2011

, Оренбург
Тема:

В общем недельку назад я лазил по drom.ru. И наткнулся на спортедж, ну поздравил с покупкой такого хорошего авто водителя ну и принялся читать отзыв. Начинаю читать и начинается то что я вообще никогда не мог подумать. Вообще как будто я его уже читал много раз. Прочитав половину я ужаснулся)) Да это же мой отзыв блин!!!! Пиши автору в комментарии он молчит и удаляет мои комментарии. Дальше я начинаю его распрашивать он все равно удаляет мои комментарии но когда я еще раз написал и он не успел удалить хорошие ребята раскрутили эту тему спасибо им за это!...

Вот такой вот Грязный. Погода ужас поэтому и не буду мыть. Как бы весна но снег в ОРЕНБУРГЕ валит как в январе. По пробегу. Проблем в машине нету тьфу тьфу тьфу ( через левое плечо). Как грязь сойдет собираюсь провести фотосет. Но это в будущем.

, пробег 700 км

Перевозил Тещу. И как раз проверил спорт на вместительность и выносливость к перевозке грузов. Прошел проверку на все сто перевезено 4 телевизора 2 холодильника кровать шкаф. По мелочам всяких коробок. Машина от холодильника и нескольких телевизоров даже и не намекнула что в ней лежит такой не маленький груз. В общем она молодец. Расход упал до 12. Приятно, по сравнению с прежними 14 на компьютере. Ничего не поменялось в ней за полтора месяца владения кроме чистоты внешне и пробега. На днях поедем тонироваться....

На выходных ездили на дачу с семьей. Так как зимой снега было много да и сейчас не мало, на обычном седане не проехать ( типо япы или форд фокуса) не в обиду но правда снегу было очень много. В общем до дачи метров 800 по снегу разгон не большой думал не проедет, на летней резине доехала и даже не намекнула застрять или залезть в сугроб. Клиренса хватает и мощности тоже. О мойке. Помыл, но вот она какая через день. Фото прилагаются уже около дачи где снег уже почистили дачники. Мыться будем в мае!)))

Ну что-то я давно не появлялся тут и не писал о своем спортаке) Пришло время. Расскажу про эксплуатацию:

Ездил по трассе, динамика хорошая и хватает ее вполне. 160-180 без проблем Если трасса грязная то естественно машина вся грязная. Возили в ней стиральную машинку, не пришлось складывать даже задние сиденья. По городу расход держится на месте, 14 литров и все ни туда ни сюда. К боковым стойкам привык, и уже они не такие большие как казалось.

Но есть одна не приятность, на правой передней пассажирской двери появилась царапина, которую видно на чисто машине....

Сегодня ездил много по городу в поисках всяких ателье и магазинов связанных с тонировкой. Был много где и везде очередюги. Но цены отличаются и так и не догнал в чем разница. В одном месте сказали 2500т.р за задние 3 стекла и козырек. У Оф.диллера 3200т.р. Вот думаю у кого бы делать. Сделал пару фото рядом с салоном. Кстати рядом авто владельца этого салона очень хорошего человека и друга детства.

Сегодня наконец-таки затонировался. Тонировали 1 час. Боковые не стал тонировать так как проблемы с Полицианерами не нужны да и лишних денег на штрафы отдавать не охото. Тонировка нравится, очень даже ничего. Цена вопроса 2500т.р. + Первый раз помылся на нормальной мойке. До этого не было вообще нигде мест и записи были только на следующий день. Теперь обдумывается мысль о снятии электро-педали но это уже в дальнейшем. Фото прилагается и вечером дополнится.

Фотографии качества лучше.

Ну вот спортик впервые увидел лес и почувствовал загородный воздух. По самой машине : бегает хорошо и резво, правда хотелось бы ей 6-ступенчатую коробку передач а не 5-и, но и 5 нормально)) Сегодня разгоняли до 6 тыс оборотов, довольно таки хорошо, но электро-педаль охота снять.

Еще охота купить дефлекторы на окна и поставить порог ( жене и ребенку тяжело залезать) ,но думаю что это изменит внешний вид сильно и не понятно в какую сторону.

Ну пока что все, изменения в машине нету, просто хотелось поделиться об одном дне Апельсина.

Что то давно я здесь не появлялся. В городе погода можно сказать отстойная и мне не особо везло в мойке авто. В понедельник помылся. На следующий день пошел ливень. Пришлось мыться опять).

После поездки по трассе, отмечу по очень мокрой трассе, ручка открывания багажника не испачкалась( так что кто пишет что пачкается или бредят или они каким-то образом умудряются ее испачкать).

Авто после обкатки поехало на много резвее, по трассе динамики хватает. Если надо обогнать, обгоняет без проблем. В поворотах на большой скорости никаких больших раскачек кузова или чего-то подобного нету....

Нова Киа К9.

В основе Kia K9 находится заднеприводная платформа седана Hyundai Genesis. По последним данным, линейку силовых агрегатов составляют бензиновые моторы объемом 3.8 и 4.6 литра и мощностью 333 и.

Выглядит даже побогаче оптимы)

Симпатичная ! Корейцы наступают!!!!!!

На фотографиях так и просятся диски на 18 радиус)

И еще кое-что) Планируется поставить патроны и лампочки в задние стопари.

Ну вот, сегодня осматривая машинку около торгового центра, пока мама ходила по магазинам( было уйма времени), нашел очень неприятную штуку на правом переднем колеса. Такой приличный прорез на 2см в глубину резины( как будто ножом ковыряли), думал все хана покрышке. Поехали к офицеалам, они сказали что типо ничего сделать не смогут а надо ехать в хорошую шиномантажку (удивительно что они не смогли ничего сделать).

Приехали на шиномонтаж с мыслями о том что дырку можно заварить, но сказали что сварить не смогут и только поменяли колесо на запаску....

Нашел видео тест драйва, еще когда спортика у нас не было). Кому интересно вот ссылка)

Всем привет!)

По машине, полет нормальный. Ничего не ломается. Уже за июнь пришлось ее 3 раза вывесить задним колесом, выезжает с вывеса без проблем. Наличие 2wd чем 4wd не разу не напрягло.

Собираюсь заказать с экзиста хромированные ветровики( дефлекторы) и еще по мелочи.

Машинка радует т т т)

На фотографиях есть пчела в радиаторе, которая наводит мысли о том что нужно поставить сетку( Корейцы ну че нельзя было продумать что-ли?).

Всем привет! Сегодня, передвигаясь на двух-колесном транспорте не подозревая ничего ехал с другом, поворачивая голову по сторонам я увидел то, от чего я просто охр**ел.

Может кто то подумает, ну что тут такого, ну увидел машину на которой ты первый раз сел за руль, ну и ухаживал и переживал с ней все невсгоды и радости, ну и что? Но для меня это было просто что-то.

В общем ехал я ехал, и увидел Каринку! Ааааааа это было что-то, я не видел ее 3 года...Жесть.

Подъехали, осматривал осматривал...Парнишка поставил новые колпаки и сделал заднюю вмятинку, точнее заделал ее шпатлевкой....

Всем привет!! Вот и заканчивается лето, и начинаются тяжелые трудовые будни.... С чем хочу я вас всех и поздравить!))

Давненько я не дополнял отзыв и вот пришло время, для маленького дополнения..

Пока отец был на работе, решил сгонять в АвтоГрад, за хромированными рамки под номера.

Разгон цен начинался от 70 рублей ( полная лажа, пласмаска, уже убитая в хлам) и до 500 ( тяжелая такая железяка). Взял 2 по 300, и не сильно тяжелые и не слишком стремные.

По инструкции прочитал, вроде все понятно, но как оказалось на деле не все просто.)))

Решил позвать свою девушку для установки этих рамок, и время вместе проведем, и в дело))).......

Всем привет, дромовчане!.

Давненько не отписывался, да и много слов накопилось по одной теме, решил написать.

А тема то о Регистраторе))) И это целый анекдот.

В общем поехали мы покупать монитор новый покупать для компа, и проходя через очередную технику наткнулись на регистраторы и радары. Ну и приглянулся нам один экземпляр под названием Mystery MDR-690D.

Решили брать, да и флешку прикупить.

Ну идем мы рааадостные, с покуууупками к нашей машине с подарочком собственно для нее.....И тут началось...Начали крепить, ну выбираем таки положение....

Всем привет Дромовчане! Наконец-то выходные, отдых, и все прочие. Но не у меня!!!!!!!

В общем тема та же, этот хренов регистратор.... В общем следующей проблемой было то что он записывал 2 минуты из 40. То есть вваливаешь по трассе, так где-то или даже пешеходный переход, везде же нас подстерегает опасность. И тут ты благодаришь бога за то что у тебя весит регистратор и ты докажешь свою правоту, а вот нехрина!!! Он снял только как ты отъехал от дома)

В общем после очередной поездки по трассе и уже точно проверив что он не снимает, поехали в магазин.......

Вот на что наткнулся в интернете, кстати 40 тысяч человек это понравилось))

Хотя мы и не знаем имени этого папаши, все равно поздравляю и все дромовцы поздравляем с рождением доченьки!:)

Всем привет! Вот и первый снег, первые ощущения зимы, аварий и мандража за рулем) Всем как бы какая-нибудь ТЕТЯ не въехала вам в *опу) Много аварий, из-за любителей летней резины и заднего привода.)) Ну так вот, все одевают шиповки липучки.... Очереди на шиномантажках... А мы на летней:D. Да не потому что мы любим рисковать своим авто и жизнями своими и других.. Как бы это не дешевый автомобиль и не все сразу получается..Если все подсчитать то выходит вот такая ситуация ( одна покрышка шиповки нокиан стоит 10 тыр = 4 покрышки 40 тыр + желательно штампы = 3 тыр = 4 диска 12 тыр == 52 тысячи что-бы обуться более менее) Вот такая вот ситуация....

Всем привет. Ну вот и пришло время провести ТО-1.

Делали в его мы в автосалоне МЕРКУРИЙ.

Сразу скажу про минусы. Помыли просто отстойно. Ну сосались на то что это просто техничка. Зашел пофоткать машину во время ТО, сказали что фотосъемка под запретом. Ну вообще отлично.. И в кассу простояли минут 15 20. Вроде все.

А плюсов очень много. Сделали все быстро и на высшем классе. Зона ожидания на +5... Попили кофейку, в вайфае позалипали, плазму посмотрели . В любой момент подходи, смотри че с ней там творят ( может я и удивляю элементарным вещам, но это все было круто)....

Всем привет. Ну вот и пришло время провести ТО-1.

Делали в его мы в автосалоне МЕРКУРИЙ.

Привет Дромовчане!

Давно я тут не появлялся честно говоря, но кратко отпишусь о том что происходило что спортиджем за все это время.

1. Был приобретен на ебее резиновый чехол на ключ зажигания, оранжевого цвета. Очень удобный и прикольный.

2.У спортиджа месяц застучали задние стабилизаторы. Мы поехали в автосалон где купили наш агрегат с вопросами молл какого хрена машина прошла 7500 тысяч и уже застучала подвеска. Работники развели руками молл видимо на заводе поставили. Показали стабы, и конечно был им 3.14здец. Спросили механиков че делать будем?...

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж