Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Коротко

Kia Sportage 2011

, Хабаровск
Пробег: 5 800 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски | Другое

и еще раз всем добрый вечер ;)

наступает весна, а следовательно грязь и слякоть на дорогах - которая обязательно хочет обляпать всю машину, а особенно ее боковую нижнюю часть... сказать что на спортаж она садится больше или быстрее не скажу - но вот в том, что при посадке высадке из втомобиля уханькиваются все (второй день штаны все в грязи (и не только у меня) - и это при том что стараешься как эквилибрист при посадке :( ) - факт... причина ли в дизайне, или это вообще особенность паркетников \ джипов - незнаю... в солярисе как с этим дело - еще пока не знаю, а вот импреза так не баловалась - не спорю грязь была.... но толи площадь ее возможного контакта была меньше... незнаю... виноват в этом автомобиль? как я думаю - нет, просто у нас грязи и реагентов на дорогах дохера, а убирать ее и некому...

ну так вот, мне интересно как другие спортажеводы борются с этим? самый явный вариант на мой взгляд - установка фендеров, и ступенек на пороги (но на служебный авто - думаю не согласуют)... или не у кого не замечается такая проблема??? или проблема во мне???

вот... а машина тем временем подошла к 6000, пока все радует проверил на вместимость - залез огромадный копировальный аппарат в упковке (боком) ;) тютелька в тютельку при сложенных сидениях ;)

на фото (вчерашнем) машин после 1го часа с автомойки... сегодня он уже хуже чем позавчера... весна ;) УРА!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром