Преображение (ч. 1)

Вот, чуть-чуть изменил внешний вид - как и хотелось, закупился молдингами на задние фонари (1900 руб.), дефлекторами боковых окон (1000 руб.), резиновый коврик в багажник (1000 руб.), пленки защитные под ручки дверей (1000 руб.) - а том доча своими пальчиками уже достает до дверных ручек... Закупал все это в магазине Incar, понимаю, что можно было и подешевле найти, но меня все устроило - тем более, на момент покупки сделали мне нехилую скидку, что оооооочень порадовало! Там же прикупил защитно-декоративную сетку под решетку радиатора, размером 100х40 см (550 руб), устанавливать буду ее позже.

В общем, все по порядку - молдинги на фары - встали легко и непринужденно )) Единственый дополнительный хром, который мне захотелось увидеть на данном авто ИМХО. Ветровики - также наклеились без особых проблем и усилий. Теперь посмотрим, как они переживут длительную эксплуатацию, но по отзывам знакомых и форумчан - вроде как нормально, по крайней мере у них уже около года-полтора данные девайся на авто есть, нареканий и жалоб на них нет!

Коврик в багажник - мягкий, резиновый, с местами под крепления сетки - стандартный, что по нему еще можно сказать)

На подходе - установка защитной сетки под решетку радиатора + замена штатного звукового сигнала. Ни для кого не секрет, что на Спортиках дуделка - только кошек пугать, да и те, наверное, внимания не обратят! Прикупил сегодня от "Волги" - за 600 руб, две дудки - высокий и низкий тон. Вот руки до установки сеточки дойдут, заодно и гудок поменяю! Но об этом уже в следующем дополнении!