Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Kia Sportage 12г.в.

Тема:

Как и обещал фото салона, и кузова, салон в темноте получился.

За время владения автомобилем обнаружились еще несколько минусов...Два раза сильно ударился о дверной прем головой, когда садился в авто, хоть я и не высокий, 170 см., но он реально сильно низкий. Не понятно как работают дворники при включении их в режим очистки стекла через определенную частоту времени, т.е. как я ни крутил этот барашек частоты, но разницы не заметил...Очень маркий пластмасс которым обшиты двери внутри - постоянно остаются следы от пальцев, что на водительской, что на пассажирской.

Сегодня в Иркутске целый день лил дождь, в результате чего я решил устроить тест драйв по грязи своему красавцу и поехал на узкую глинистую дорогу, которая была в хлам разбита! Машина чувствовала себя довольно уверенно, в тех местах где мне казалось что сейчас зароюсь ( и никто меня здесь не найдет ), машина просто рвала из под себя, и в итоге с честью выбиралась из ситуации, будь то глинистая горка или грязь по зеркала... Еще ездил к дилеру на замену масла после обкатки, все прошло довольно хорошо, по времени заняло примерно минут 30, по деньгам 4200р....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж