Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Об аудио

Kia Sportage 2012

, 25RUS
Пробег: 11 000 км
Темы: Эксплуатация | Другое

Наслушался родного головного устройства, решил отписаться.

У меня стоит штатное ГУ без навигации. Качество оцениваю как среднее.

Плюсы:

+ чувствительность приема очень неплохая (в FM диапазоне, AM практически не слушаю), лучше, чем на последних 6 моих японских автомобилях. Сужу по тому, на каком удалении от городов радио еще принимает с нормальным качеством.

+ работа с MP3 спроектировано грамотно, треки запоминает, место остановки запоминает, русские буквы понимает, всё грамотно сделано.

+ с безключевым доступом удобно, что можно включать ГУ без ключа.

Минусы:

- Полную громкость не выдерживает, начинает хрипеть на низах. Максимальной громкости без искажений только-только хватает, чтобы ее можно было назвать громкой. Запаса нет. Регулировки тембра мало помогает.

- Качество звука так себе. Слушать радио пойдет. Для всего остального годится только на невзыскательного пользователя. Почему-то на радио звук лучше, чем с других источников. С MP3 качество особенно удручает, звук совсем деревянный, музыку слушать как-то совсем неприятно. Пойдет только слушать MP3 книги. Регулировки тембра мало помогают.

PS регулировки тембра для блютус отдельные.

- Блютус с телефона иногда отваливается и заново самостоятельно не подключается. Приходится соединять принудительно. Так же, если включить блютус уже на заведенной машине, то то же самое.

PS Телефон Samsung Galaxy S.

Итого: Для прослушивания радио и аудиокниг пойдет. Если на ГУ с навигацией звук лучше, то лучше доплатить. Если и там такой же звук, то для меломанов нерадостно.

Менять на что-то другое в планы не входит, не люблю менять что-либо в машине.

PSPS Клаксон в машине вообще никакой. Звук чуть слышен. На дороге на него вообще не обращают внимания. Ощущение, что гудит кто-то где-то далеко. А так как машина позволяет ездить достаточно динамично, то хорошей дудки сильно не хватает. Придется доделывать, хоть я это и не люблю. Сейчас в процессе подбора клаксона.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром