Отзыв автовладельца Kia Sportage 2012

Киа Спортейдж 2012 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
4.1
Год выпуска: 2012
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 136 л.с.
у меня спорт 3,пробег 92 тыс.с 2012 года.Проблем нет вообще-замена ступичных подшипников один раз,развал раза четыре (за весь период ),торм.жидкость раз,сайленблоки 5 штук-это самое дорогое получилось тысяч 10./ 2 литра150 л.с.бензин, Полный привод,МКП./Двигатель.кпп привода все в норме.Езжу везде,грязи видел очень много.По трассе езжу 140-160 (если свободно)180 км.идет пробовал. Да еще у меня масло в двигателе хватает от ТО до ТО,хотя сальник каленвала нужно менять,стало мокро вокруг.
Пишу это-после прочтений Ваших отзывов.Какая то бредятина в ваших отзывах.На Фольцвагене Тигуане(новом) Ведрами масло жрет двигатель-вот и пунктуальный НЕМЕЦ.
А я на Корейце проблем ноль,бензин 92 (лил 95 разницы не ощутил,поэтому чистый без всякой хрени намешанной 92 )
Зря Корейцев ругаете (Фантики,конфетки)ПИШИТЕ реально,что ломалось,тогда и будем смотреть,что лучше.

Московская область
Ну это здорово - лить в дизель 92 й бенз и не иметь проблем !
Попробую тоже !
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016
Так бензин или дизель? В характеристиках машины стоит дизель 2.0 136 лс.
Масло ест или не ест? То, что его хватает, это хорошо. Но не говорит о том, что движок вообще не ест масло.

Энгельс
Роман Рустамов
Так бензин или дизель? В характеристиках машины стоит дизель 2.0 136 лс.
Я думаю, это не отзыв, а тупой вброс. Нет у него ни дизельного, ни бензинового Спортиджа
Al_1960
Не знаю как исправить характеристику авто.В тексте смотрите.

Санкт Петербург
Масла в двигателе хватает до ТО, без долива.конечно уровень понижается по щупу но в норме.
Езжу быстро,без всяких ласок,в деревне бездорожье- все окей
Но у меня поднята машина,усиленные зад.пружины,Фобас,
Под первый.стойки-вставки.
И все ок.
Мой отзыв: Kia Sportage 2012

alex901900
Ну это здорово - лить в дизель 92 й бенз и не иметь проблем !
Попробую тоже !
Псевлокорейские ещё и не такое могут.

Езжу быстро,без всяких ласок,в деревне бездорожье- все окей
Но у меня поднята машина,усиленные зад.пружины,Фобас,
Под первый.стойки-вставки.
И все ок.
Припев:Задиры,Задиры,Задиры

Санкт Петербург
Припев:Задиры,Задиры,Задиры
ПРО задиры вы уже достали,сколько знаю спортиков ни удного про это не слышал.Только здесь.ПРОВОКАТОР у тебя в одном месте задиры

Продажа Kia Sportage 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге