Поставил сабвуфер и усилитель!

Привет всем! Вчера вернулся из Бийска. Устанавливал сабвуфер в штатное место и усилитель.решил не ставить короб,поскольку места мало будет(у меня много часто вещей).Ставил в спец сервисе по звуку.Озвучил бюджет.Не более 20 тысяч.Штатная музыка мне нравилась,только баса не хватало.Поэтому решился.Пригнал авто в 10 утра.работали целый день-до 19.00.Все проверили! Все устраивает! Басы стали доминировать! Звук стал более объемным,чистым.Ребята посоветовали сделать шумоизоляцию дверей,пола,багажника,тогда все заиграет другими тонами.ну вот как-то так! Поездил,тестировал-звук стал объемнее,бас прибавился,приятно слушать.Все встало в 16 кусков.Это работы,сабик,усилитель,провода,шумоизоляция крыла

Продажа Kia Sportage 2012 в Москве

Я могу только догадываться кем является человек который за собственные деньги наносит непоправимый ущерб собственному здоровью.

Горно-Алтайск
Людмила Приходько
Что вы имеете в виду? Не понял...
Мои отзывы: Kia Sportage 2012, Kia Sportage 2012

киавод
Что вы имеете в виду? Не понял...
Я имею ввиду Ваш слух! Я всю жизнь проработал в авиации инженером и знаю как губительно действует звук на слух, но я слушал на открытом месте и то слабо слышу, а Вы в закрытом объёме. И поверьте мне через несколько лет Ваш слух сильно просядет. Можете не верить мне тогда посоветуйтесь с врачом. (Многие лётчики были списаны по слуху).

Горно-Алтайск
Людмила Приходько
Я согласен в плане когда устанавливают сабы размером в багажник+пару усилителей на киловатта 2+10 динамиков в двери.
Дискотеку я себе не устроил,но глубину звучания и мягкий бас обеспечил.Громко я музыку никогда не слушаю-главное для меня было в данном обновлении-это глубина баса