Эксплуатация

Kia Sportage 2012

, Горно-Алтайск
Темы: Эксплуатация | Авария (ДТП)

привет всем!ну вот прошло полгода владения авто!обо всем по порядку:еще в декабре около 2-х недель были сильные морозы- доходило до -40!я не ездил в такой мороз,но днем было -30 и я заводился в такой холод и ездил по городу.прогрев в среднем около 15 минут.расход показывал по городу около 20!чисто в техническом плане сбоев каких-либо не было-все работает.подогрев руля теперь мой не заменимый помощник в борьбе с морозами по утрам!сидушки тоже подогревал-все были довольны! часто поподал в снегопады-после поездок снег на крыше подтаивал и лед скапливался в полозьях люка и крыши,что в свою очередь вело к потрекиванию на неровностях,но по мере пргревания салона все пропадало,торпеда тоже держится молодцом-не скрипит!недавно обновил карты навигации-загрузил карту россии на декабрь 2012.работает неплохо,показывает все!все жидкости на уровне,масло тоже!в морозы передние стекла оттаивали,а задние немного затягивало,посоветовали на зиму снимать салонный фильтр,говорят,печка лучше тянет и все оттаивает!попробую! НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ПРО НЕБОЛЬШУЮ НЕПРИЯТНОСТЬ- случилось 20 декабря!я утром поехал на работу,подъезжая к нашему зданию,я хотел как всегда припарковатся возле наших гаражей,но немного не расчитал,сильно газанул,и въехал в ограждение возле нашего здания!!!КОРОЧЕ ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР ТРЕСНУЛ(фото выложу попозже)не сильно видно,но все же!парктроник не повредил,все работает!расстроился немного!после работы съездил к кастоправу-посмотрел,сказал сделает без проблем.цена около 8000 с покраской! спросите,как я умудрился так тупо въехать,скажу чесно-был с бодуна!!что скрывать,злюсь на себя,но ничего не поделаешь!!а так все нормально,до встречи!