первые 10000км пройдено! работа над видеороликом о спортейдже T-GDI!!

Первые 10000км пройдено! работа над видеороликом о спортейдже T-GDI!!

Kia Sportage 2012

, Горно-Алтайск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

привет всем!ну вот седня пройдено 10000км! ну что можно сказать-все как всегда,работает,функционирует.у нас на алтае щас оттепель около +6-8! сразу заметил-топливо слало оставаться больше-где-то на 4-5 литров точно(мои замеры)со стороны технической части-все ок!разгон все такой же резвый,коробка работает плавно,в подвеске тоже все путем!седня снял впервые за 10000км салонный фильтр-он уже забился и грязный-надо заменить(на фотках видно)ЕЩЕ ОДНА НОВОСТЬ-запала мне в голову мечта-хочу снять видеоролик о своем авто,ну типа обзор,тест драйв!уже почти написал сценарий!около 10 страниц!в ролике я хочу рассказать о двигателе,различиях с российской версией,как внешне так и в интерьере,расходниках и сам тест-драйв-демонстрация ходовых качеств и динамики разгона!все продумываю.в интернете много всяких обзоров киа спортейдж,но все они нашей сборки,а корейца с таким движком нет!поэтому хочу это осуществить!!вот такие дела!пока все! до встречи!