Не думал не гадал.

Kia Sportage 2016

Темы: Другое

Я и не мог подумать, что будет такой ажиотаж.

Всем спасибо за комментарии хорошие и не очень.

Я раньше отзывы больше читал, и знаете, что реально мешает объективному восприятию информации? Флуд и пустотреп! Очень порой много ценного времени уходит, для фильтрации нужной тебе информации.

Народ, не засоряйте эфир пожалуйста. Зачем сыпать советами, если Вас о них не просят? Я же никого не спрашиваю: какую мне тачку брать, с каким двигателем, с какими колесами. Я взял то, что захотел взять.

Как можно говорить про задиры, если у Вас их не было?

Речь идет о данном авто, в данной комплектации. Ездили, знаете - скажите! Нет, так и не надо воду в ступе молоть.

Я этот отзыв написал для тех людей, кто реально думает о приобретении данного автомобиля.

Всем хорошего настроения.

Продажа Kia Sportage 2016 в Москве

Московская область
Если Вы вынесли отзыв на всеобщее обозрение , то и будет обсуждение ) А кто реально думает о приобретении - тот вычленит нужную информацию. Я тоже думал о роботе , но почитав и посмотрев тесты - зарубил этот вариант на корню.
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

Вячеслав
К сожалению половина форумчан дромовчан пешие, и есть еще заядлые правые. Эти две категории очень любят давать советы. В принципе что еще можно делать, ходя пешком, или передвигаясь на пятнадцатилетнем авто (не в обиду им, мысль в том, что они не владеют современным авто, которые все абсолютно отличаются от их неубиваемых япок). Катаюсь четвертый год на корейце, не понимаю, в чем он должен быть хуже за сопоставимые деньги, чем другие авто. Я доволен машиной на все потраченные деньги.

alex901900
Я не против обсуждения, но по существу.
По факту реального обсуждение данной модели толком то и нет.
Ни один владелец авто с роботом ничего не написал (
Я кашкая с вариатором когда брал, тоже все как один: фу, вариатор, да он у тебя накроется скоро.
В итоге отъездил почти 90 т.км, все ок.
И сейчас подумал: а почему бы и нет.

Московская область
Я не против обсуждения, но по существу. По факту реального обсуждение данной модели толком то и нет. Ни один владелец авто с роботом ничего не написал ( Я кашкая с вариатором когда брал, тоже все как...
С вариаторами проблем уже нет , а вот с роботами как раз и проблема. Без обид. У корейцев он сухой и своей разработки , а про наших дилеров мы всё знаем. Сцепа считается расходником и тесты он прошёл только у Бурцева ( там без фанатизма ) Остальные тесты он не выдержал ( пропадал реверс ) Я сам слез с немцев и фанат уже корейцев , НО без экспериментов. С акппп у них проблем нет , как и с дизелями ( на бензинках бывают задиры ). Выбрал дизель с акпп. ИМХО конечно )
Пришёл Увидел Наследил

alex901900
Абсолютно никаких обид.
Тоже много читал, думал, но все же решился на эксперимент )
Пока не жалею)