Список дополнений

Дополнения к отзыву о Kia Sportage 2017г.

Kia Sportage 2017

Тема:

Сначала При морозе в минус 20 и холоднее( сейчас уже и при нуле), на холодную , при запуске, начали появляться звуки как будто умирает подшипник какой то. При нажатии на педаль сцепления звуки проходят. Отпускаю опять появляются. После того как Авто прогревается все проходит. Сегодня поехал к дилерам, с мыслями оставить авто пусть снимают и разбираются. Выяснилось что проблема не единичная и нужно долить литр Масла в мкпп больше уровня =) . Времени не было этим заниматься, через недельку по свободней буду сделаю. Так что у кого такая же проблема не пугайтесь )))

Вчера забрал авто с первого гарантийного ремонта , ощущения конечно интересные)))) а ощущения эти складываются т.к. дилеры сначала делают гарантийный ремонт а потом КМР решает гарантия это или нет... киа далеко ещё до японцев и немцев в этом плане ... но все сделали норм мне ( в комментариях все работы написал )

Читаю инструкцию , что допустимая масса прицепа с тормозами 1.9т для машины с МКПП, в ближайших планах открытие категорию BE. Покатаюсь на ней, если тяжело будет , буду рассматривать по массивнее тягач ))

В общем машина радует , летом 2 года владения будет , ощущения до сих пор положительные ....

Заезжал недавно на ТО,все по плану,без приключений и гарантийных ремонтов больше... Но, сказали к следующему ТО готовиться менять передние тормозные диски + колодки... был удивлен,и вернувшись домой начал читать форумы,выяснялось что тема практически поголовная... у меня остаток колодок около 30 процентов... пробег 95 процентов трассовый... выработка на дисках сильная но намеков на биение никаких нету... Заказал диски и колодки,но думаю,тыщ до 60 на них еще проеду точно,а дальше видно будет...

Допустимая масса прицепа ,по документам , 1600кг, масса данного прицепа 1450кг. Скажу так, по равнине идёт комфортно, В горах на пределе возможности .

Общий пробег за поездку 4000км. Комфортная скорость 100-110 .

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж
Запчасти на кузов SUV в Москве