Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сбылась мечта идиота)

Заказал и получил с Кореи пороги для Спортиджа а-ля БМВ. Причин установки несколько: во-первых - вид пободрее, во-вторых пороги защищают от козлов-соседей по парковке, резко распахивающих двери, ну и третье - следствие из особенностей аэродинамики машины - стоит только помыть машину и едучи с мойки заехать в малейшую лужу, как грязь из под передних колес веером забрызгивает все двери (брызговики на нем для красоты, толку от них нет). Забегая вперед скажу, что сразу убедился в справедливости всех, кто жалуется на недостаток порогов - постоянно вытираешь о них брюки. Но в конечном итоге 3 плюса перевешивают 1 минус).

На установку порогов потратил часа 2-3. Технология установки достаточна проста и описывалась во многих отзывах. Наиболее трудное - защелкнуть все пистоны, что-бы пороги сели как надо. Размер порогов не идеально точен, поэтому стыкуются спереди и сзади они не идеально.

Результаты тюнинга в фотографиях прилагаются.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром