Приобрел Sportage IV 2017 года выпуска

Kia Sportage 2011

, Воскресенск
Темы: Фотографии

После трех недель ожидания забрал из салона KIA Sportage четвертого поколения. Двигатель, коробка и комплектация Luxe - аналогичные моему предыдущему Sportage третьей генерации. Из значимых отличий - добавили цифр в ценник, кнопку экстренного вызова Глонасс, монитор и камеру заднего вида, головное устройство с поддержкой платформы Android, очень удобную электрорегулировку поясничного упора с широким рабочим диапазоном, датчики давления в шинах, кнопку псевдо-"спорт", так необходимые розетки на заднем ряду, спинки задних сидений теперь регулируемые по наклону, ближний и дальний свет переключаются шторкой в линзованой фаре, как у биксенона, а больше всего мне нравится новый салон.

К сожалению, Sportage теперь не оснащается угловой секцией в ПТФ для освещения участка слева или справа при включении поворотников.

Изменив геометрию крышки багажника конструкторы смогли достичь эффекта, когда грязь с нее в открытом состоянии больше не стекает по углам, а льется тебе точно на спину, это заставляет после открытия пятой двери ждать некоторое время, пока основной поток сойдет вниз, а только потом можно подходить к багажу. Грязь горкой, иного слова не подобрать, скапливается в уголке порога за задней дверью, выглядит это неприглядно.

Кстати, в комплект системы Глонасс входит кнопка тестирования ее работоспособноти, и нажав на нее я каждый раз слышу в ответ, что тестирование системы недоступно, похоже сервис еще не заработал в полную силу. Пока имеются только первые ощущения при пробеге в 1 500 км, но могу сказать, что характер подвески и двигателя, проходимость, управляемость, уровень шумоизоляции не изменились ни в лучшую ни в худшую сторон. Пересев со Sportage третьего поколения я не почувствовал разницы от слова совсем. В-целом, машина нравится, перемена прошла без эмоций, как будто снова одел привычные кроссовки и продолжил бег.

Продажа Kia Sportage 2011 в России

Я бы третий раз подряд одну и ту же машину брать не стал. Тем более после редуктора.

Магнитола родная на Андроиде или вы имеете ввиду Андроид Авто?

МО
Aptar

Магнитола родная на Андроиде или вы имеете ввиду Андроид Авто?
Гарантия - наше всё :-)))

Если серьезно, то это машина для супруги, мы с ней "оттесдрайвили" все возможные варианты в этом ценовом диапазоне, и ее мнение, что ничего кардинально лучшего она не увидела и от добра добра не ищут.

На официальном сайте это записано так - навигация 7" с радио, MP3, RDS, Apple Carplay и Android Auto (SD-карта в комплекте). Как я понимаю, это только поддержка Apple Carplay и Android Auto.
Мой отзыв: Kia Sportage 2011

Поздравляю! За сколько сторговались если не секрет? Может отзыв лучше отдельный , мне кажется всем так будет удобней.

МО
Можно сказать, что скидок и не дали, сейчас особого выбора в салонах нет - машины раскуплены на две недели вперед, все под заказ. Взял по прайсу Киа, хотя торговался в 3 салонах. Везде предлагали доплатить к цене на официальном сайте 40 000 р, за которые ты получаешь сигнализацию, зимнюю резину и коврики везде и предоплаченное первое ТО-15000.

GRR
Гарантия - наше всё :-))) Если серьезно, то это машина для супруги, мы с ней "оттесдрайвили" все возможные варианты в этом ценовом диапазоне, и ее мнение, что ничего кардинально лучшего она не увидела...
Главное, чтобы вам нравилось.

Про Андроид Авто правильно понимаете. В принципе для пробок Гугл карт хватает. А со временем может и Яндекч подтянется.

Московская область
Брат давай публикуйся отдельным файлом . Никто не найдёт твой отзыв. Поздравляю ! Удачи ! Живу рядом и если что - на связи !
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016